Мусик Пусик• 17 апреля 2023

Германия, кто рожал находясь в лагере? Вам дали жильё после рождения ребенка?

автор Мусик Пусик • 17 апреля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Перевели в часть, где мамочки с младенцами. Договаривалась. В оккупации было бы намного хуже. Волонтеры сильно помогли. Рожала в 44
Я тоже старорадящая, но меня беременную отказались селить отдельно, хоть и есть закрытие, новые комнаты для одиночек. А я меня слева цигани, справа цигани, и напротив цигани и у всех от 8 до 11 детей.Зато им со мной весело я не даю им скучать

Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы думаете автор из таких? Я сомневаюсь
Я не знаю из каких автор, я не ванга. Знаю пример, когда продолжает лечение и попытки забеременеть женщина 38лет, Харьков. Ее осудить и посоветовать ждать окончания войны? У меня язык не повернется такое ляпнуть
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Те, кому 35+ уже с мозгами, простите. Они не будут рожать ребёнка ради квартиры
Они разные
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Они разные
Они в отличии от таких как автор реально думают о будущем ребёнка, поэтому не будут беременеть зная, что не смогут ребёнка обеспечить
Или самоцель - нашпилить детей?
З вишневого садка• 17 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Ох и змеи... С такими соотечественниками и врагов не надо. Автор не могла уже беременной в лагерь попасть? Возможно развелись или муж умер, или просто выехал человек из опасного региона.
А вы спросите, пусть автор расскажет про мужа, дом родной, работу, профессию, какой срок или родила уже. Но почему-то не пишет. Сразу пишет основное, про квартиру
Обращеница• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Так она и пришла сюда именно за квартиру спросить ))
Бурундучиха• 17 апреля 2023
Нет дали комнату в лагере, пособие было меньше чем на взрослого.
автор Мусик Пусик • 17 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Как же тут любят приземлить ))) Во время войны секс запрещен? Иногда люди беременеют и даже рожают.
Украинцы скоро вообще исчезнут.Бо мужики, которые демобилизируются единицы и то только планируется на осень, если выживут, а женщинам рожать нельзя. То нация на пути к вымиранию. Останутся одни цигани, многодетные, которые официально как мне сказали приравниваются к украинцам)
З вишневого садка• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вот вы в двух предложениях рассказали историю, где никто не осудит женщину за беременность во время войны.

А автор про цыган пишет. Поэтому и ответы такие

З вишневого садка• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
То есть вы из-за беспокойства об украинском генофонде решили беременеть в лагере? Не переживайте так.
В Украине женщины живут, рожают и растят детей, рассчитывая только на себя и свою семью
Пошаманю• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
’То нация’. А ви не українка?
автор Мусик Пусик • 17 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Получается, что в лагере немецком как раз упрощают )) И квартиру быстрее дадут и заботой окружат
Ошибаетесь дали быстрее тем, кто купил мужикам инвалидность, полным семьям, и пенсионерам. А квартиру дают на пол года, а то я смотрю у Вас зависть и успокойтесь 90 процентов лекарств, я покупаю по полной стоимости их страховка не покрывает, бо у меня не кому передать из Украины.
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
А я розповім іншу історію. Дівчина жила з хлопцем. 24-го він пішов на війну. Вирішили розписатись, батьки вмовляли дочекатись кінця війни, тому одного дня в вересні обом батькам на вайбер прийшло свідоцтво про одруження). Він прийшов у відпустку, вони розписались, а завтра він повернувся на фронт…. Через 7 днів він загинув… як гадаєте, може краще б вони нікого не слухали, одружувались одразу і вагітніли? Потрібен нам такий генофонд?
Навпаки, хай вгітніють, народжують і продовжують рід сміливої нації
автор Мусик Пусик • 17 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы думаете автор из таких? Я сомневаюсь
Вам двойка, возраст мой не угадали))
автор Мусик Пусик • 17 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Какая у вас «отличная» возможность появилась благодаря войне. Однако.
В Украине бедненько жили?
Ну на Украину по мнению советчиц я нищеробка 20 имела чистыми, без мужиного дохода )))
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вы решили спасти нацию?
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
И с каких пор количество детей важнее качества?
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Вам двойка, возраст мой не угадали))
Тут автор, тільки по фото дають на10-15 років більше. Війна закінчиться, але час буде втрачено. Ідеального часу для народження не існує, завжди можна знайти мінуси.
Легких родів Вам родів, світлої квартири, та гарних соцвиплат!
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
А зря.
Вон в Германии хорошие перспективы 😂😂😂

sur_sur• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
У нас лагерь приличный, чистый мы украинки дежурим каждый день (клининг приезжает два раза в неделю).Тараканов и клопов у нас нет, раз в месяц приезжают немцы и меняют ловушки для тараканов. С нас цигани мужики смеются и показывают, что мы уних уже в глотке сидим и кричат, чтоб наш заезд надо расселить быстрее.Зато, теперь все знают, что даже циган умеет орудовать шваброй. Секьюрити английский знают и в помощи никогда не откажут, а цигани с нами не спорят, бо мы в самом начале, когда заехали полицию вызывали на них.
А ви задавали своє питання у групах українців в Німеччині? Там все ж таки більше шансів отримати реальну відповідь. Сподіваюсь у вас в Німеччині є хтось, хто вас підтримає.
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И прекрасно, что нет детей.
Она выйдет замуж второй раз и родит ребёнка в полной семье. Зачем плодить сирот, детей войны, нищету?
ПлакалаВАвто• 17 апреля 2023
Ого, все что вчера весь день воздерживались, а сегодня полезло из советчиц самые отборные какашки? Давно такого хейта не читала 😱
автор Мусик Пусик • 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Вы так говорите, как тут дают на совсем квартиру в подарок, ее дают на 6 месяцев))))Или лучше снимать в Украине и сидеть без электрики?мне зимы хватило) Закончится война, тогда вернусь в свою квартиру, если будет куда.
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
НА ? Все с вами теперь ясно) рожайте срочно)
З вишневого садка• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Автор, про мужа лучше расскажите?
автор Мусик Пусик • 17 апреля 2023
Ответ дляОбращеница
Да, бо мне уже рожать скоро)) А социал заброковал все мои варианты с квартирами, хоть они и подходили по метражу и цене и сказали с таким под текстом, что мне надо ждать (только чего ждать🙄, )
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Как некому лекарства передать из Украины? А муж украинец ? Или его под юбкой в лагерь провезли великого хранителя генофонда?
Скользкая• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Зачем мне немец?!)Если у меня есть украинец. Германия даёт хороший старт для украинцев, языковая школа и можна переквалифицироваться в професии.
Родиться в лагере для беженцев - это хороший старт для украинца?
Оце фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Зачем мне что-либо спрашивать у автора? И вам эта информация для чего? Не понимаю, серьёзно. Автор пришла с конкретным вопросом, ей ответили пару человек, которые были в такой ситуации. Всё, вопрос исчерпан. Или она что-то просит здесь и обязана отчитаться?
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Или самоцель - нашпилить детей?
Детей? У всех прям двойни?