Мусик Пусик• 17 апреля 2023

Германия, кто рожал находясь в лагере? Вам дали жильё после рождения ребенка?

Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А я розповім іншу історію. Дівчина жила з хлопцем. 24-го він пішов на війну. Вирішили розписатись, батьки вмовляли дочекатись кінця війни, тому одного дня в вересні обом батькам на вайбер прийшло свідоцтво про одруження). Він прийшов у відпустку, вони розписались, а завтра він повернувся на фронт…. Через 7 днів він загинув… як гадаєте, може краще б вони нікого не слухали, одружувались одразу і вагітніли? Потрібен нам такий генофонд?
Навпаки, хай вгітніють, народжують і продовжують рід сміливої нації
Мой прадед ушёл на фронт в 41м, прабабушка осталась беременная, родила дочку. Прадед погиб. Она так и не вышла больше никогда замуж, ни с кем не сошлась , но у нее была дочь.

Травить за желание родить первого ребенка -советчица.

Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Вот вы в двух предложениях рассказали историю, где никто не осудит женщину за беременность во время войны.

А автор про цыган пишет. Поэтому и ответы такие
У автора нет детей, первая беременность.
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Они в отличии от таких как автор реально думают о будущем ребёнка, поэтому не будут беременеть зная, что не смогут ребёнка обеспечить
Или самоцель - нашпилить детей?
Смогут ребенка обеспечить - звучит смешно. В стране второй год война
Заюшка_хозяюшка• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Тут в сусідній темі за есесером тоскують, то так як при сресері зможуть забезпечити й 10-ток дітей.
Коли встає питання народжувати дитину чи ні через матеріальні труднощі, відповідь - так, особливо якщо це перша дитина. Забезпечити потрібно базові потреби, це не так дорого, а в остальному, можна компенсувати увагою, любов’ю. Можна не на багами, а на річку, не в Діснейленд, а місцевий парк. Різний рівень може бути, а то враження, що народжувати можна тільки олігархам. Не все міряється грошима. Там де багато грошей дітей няньки і дорогі пансіонати виховують, ото щастя.
miss.olja• 17 апреля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я тоже старорадящая, но меня беременную отказались селить отдельно, хоть и есть закрытие, новые комнаты для одиночек. А я меня слева цигани, справа цигани, и напротив цигани и у всех от 8 до 11 детей.Зато им со мной весело я не даю им скучать
Я извиняюсь, но это ппц. Вы это терпите ради ´хорошего старта´ или в Украине реально разрушено жилье?
Давно без алко• 17 апреля 2023
Моя дівчина з роботи, народила в Німеччині двійню, спочатку табір, потім лікарня, в лікарні вона була два місяці до пологів, окрема кімната і з нею старша дитина
Після народження дітей дали квартиру, дуже німці опікуватись, все від коляски до радіоняні привезли
Вони з чоловіком робили єко і дуже ждали цих дітей
Як зробили документи, то чоловік виїхав теж в Німеччину, він в неї знає німецьку і давно працював з автомобільною компанією, де швидко підписав контракт
Я дуже рада за них !
І ви не переживайте, народите , Вам допоможуть
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
И это никак не останавливает, верно? Значит люди на что-то рассчитывают, верно?
На пособия?
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Так тем более зачем?
Если она его не в состоянии обеспечить минимальным
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
На пособия?
Сегодня живешь, а завтра в твой дом прилетела ракета. На что расчитывают эти люди?

Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так тем более зачем?
Потому, что обстоятельства могут измениться, а возможность родить уплывет
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Войне больше года. Взрослые люди это как бы понимают, поэтому не беременеют, ибо прилетела ракета и нет дома
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Куда уплывет?
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Куда уплывет?
Вдаль.
Климакс , детородный возраст ограничен
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Вдаль.
Климакс , детородный возраст ограничен
Ага, до войны прям это все такого не волновало, а в период войны давай все о климаксе думать
Угу
Оце фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Явно не на вас. Что вас так взволновало?
Оце фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ой, сори, это вашему оппоненту должно быть адресованно
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Угу
Не все о климаксе. Есть еще вариант ’успеть забеременеть, пока муж жив’
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
😂😂😂😂
Одна идея безумнее второй
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
😂😂😂😂
Одна идея безумнее второй
Это хуже, чем от донора потом рожать?

Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Это хуже, чем от донора потом рожать?
Зачем от донора?
Если можно выйти замуж и родить в браке и в полной семье.
Оце фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
😂😂😂😂
Одна идея безумнее второй
А если и залёт - кому какое дело. Автор не жалуется, ничего не просит.
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляОце фіфа
Да, она не просит, она хочет бесплатное жилье и пособие. А так да, не просит 😂
Оце фіфа• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ну и пусть хочет. Мало ли у кого какие желания. У вас же не просит. Что вас так беспокоит?
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Зачем от донора?
Очень легко влюбиться,выйти замуж и родить под 40. Моя прабабушка в 19 осталась вдовой, так и прожила с дочкой. Бабушка никогда не видела отца, погиб до ее рождения

Скольких забрала война? Они никогда не женятся

Сколько зделала инвалидами? Их женитьба тоже под вопросом

Сколько выехало и не вернется?
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Вы так волнуетесь, будто лично будете оплачивать жилье и пособие.

П.сы: на это пособие она будет жить получше , чем на среднюю зарплату в Украине
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь

Сколько выехало и не вернется?
Поэтому надо срочно шпилить детей не имея жилья, финансов и перспектив
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь

Поэтому надо рожать и желательно сразу 2-4, пособие выше
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Почему нет? Пока кто-то согласен это оплачивать. Даже если война закончится, в разрухе перспективы не скоро появятся, а так ребенок уже подрастет, можно будет работать
Добрая свекровь• 17 апреля 2023
Ответ дляАноним Советчик
Ага. Озолотится
Аноним Советчик• 17 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Потому что это безответственное родительство.