КоКоКоКоКоКо...• 17 апреля 2023
Скажите кто разводился из-за свекрови?
Поднимаю ситуации бывали разные.
Но вот просто вы не выдержали и ушли…
Развелись…
Но вот просто вы не выдержали и ушли…
Развелись…
Я_з_Франека• 17 апреля 2023
Самый глупый будет поступок, я думаю. Конечно если на мужа посрать, тогда норм.
Я_з_Франека• 17 апреля 2023
Вам всем троим надо к психологу. А может кому то и к психиатру, смотря что там у вас за проблема.
Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2023
То не з-за свекрухи...То з-за чоловіка...Якби він був за вами то пішов би з вами...Хай живе з мамкою...
Угги в горошек• 17 апреля 2023
Свекровь причем? Проще уехать жить далеко чем разводиться из за ерунды.
Но это если муж хочет. Если не хочет то развод из за мужа, а не свекрови
Язвочка• 17 апреля 2023
Если оно слушает мамку, то все бесполезно, мой мамку молча слушал и уехал со мной за 1000 км,
бювет_в_обед• 17 апреля 2023
В разводе не свекровь обычно виновата, а только те двое, которые разводятся.
Тримаю свічку• 17 апреля 2023
Якщо вам потрібен цей чоловік і сім´я з ним, то варто спробувати це зберегти. Мінімізувати спілкування, а ще відстань, і чим далі, тим краще.
месяцкие• 17 апреля 2023
Нет таких. Свекровь может быть поводом, но причина всегда в двоих, муж-жена.
Потребую апгрейду• 17 апреля 2023
Не разводились, были не женаты. Вместе были 5 лет, 2.5 года прожили вместе. Пришла к нему. Полностью больной на голову человек, терпела многое, но когда она выставила на пол мой плов из холодильника, а я без скандала, тихо, поставила его назад, а она сзади напала, била об косяк головой и орала «ты чего меня бьешь», порвала платье. На шее была гематома, написала заяву и через неделю уехала от него.
Но у нас все было достаточно хорошо, было интересно, он умный, даже спокойно поддавался улучшениям и мы жили с ним хорошо, но он отказался уходить. Мол ты сама виновата, у меня есть дом, я не хочу снимать. Поэтому и решила порвать. Плакал, умолял, но не пожалела.
КоКоКоКоКоКо...
• 17 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Спасибо за вашу историю
КоКоКоКоКоКо...
• 17 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Я разводилась из за свекрови в том числе)
А муж что ?
Так просто отпустил ?
КоКоКоКоКоКо...
• 17 апреля 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Это дом с родителями я так понимаю.
У нас своего жилья нет. Это и проблема.
Потребую апгрейду• 17 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это дом с родителями я так понимаю.
У нас своего жилья нет. Это и проблема.
Да, но это бабушкина квартира была, своего не было. Но мы не плохо зарабатывали, могли снять квартиру возле его работы, но нет, не захотел. Хотя с маман они до кулаков ругались, я по началу ее защищала, а потом поняла и просто уходила в это время.
Потребую апгрейду• 17 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это дом с родителями я так понимаю.
У нас своего жилья нет. Это и проблема.
Какие дети, какое будущее в таком аду?
У него жена, пошла жить к нему, наслышана как она ее со свету сживает. Летом в доме где то живут, его нельзя топить, а зиму с ней. Бедная девочка((
Моль Моллівна• 17 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А муж что ?
Так просто отпустил ?
Мы жили с его родителями, у него был выбор развестись или съехать от мамы, обещал что сьедем, в итоге развелись.
Но у нас не только причина в свекрови,хотя думаю если б жили отдельно,то другие причины смогли б преодолеть
А так то он напьется,свекровь’ раньше он так не пил’)))хотя я дома была а он таскался с друзьями по кабакам,но виноватая Я, ругаемся,уже бежит в комнату’чего ты его обижаешь’ и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 17 апреля 2023
Если муж не может защитить свою семью, поставить границы, убрать негатив и не быть маменькиным сыноком, то ответ очевиден. Это в нем дело, он не надежная защита и опора в жизни. Не тратьте свое время, молодость так быстро пролетает.
Липка-прилипка• 17 апреля 2023
там где есть личные границы и отдельное жилье — свекрови не просачиваются. ваша территория — ваши правила.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это дом с родителями я так понимаю.
У нас своего жилья нет. Это и проблема.
У нас тоже так. Живём со свекровью. Она прекрасный человек, я с ней хорошо лажу.Ну с мужем ссоримся....
Ему часто все не так и сравнивает меня с мамой...на ней много обязанностей по дому, она на пенсии, мы работаем . Муж высказывает мне...