Акуна_Матата• 17 апреля 2023
Все уже съели паски)?
Кто сам пек в этом году, довольны? Что получилось, какие внутри? Делитесь фото)
Просто каралева• 18 апреля 2023
Ответ дляoboeva
как можно на паску сказать,что она воняет, вы в своем уме? лучше молчать,честное слово
Ну як відчуваю, так і можна. Цукати, цедра цитрусових в здобі - для мене, непахне, найнеприємніша їстівна колаборація.
Просто каралева• 18 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Хорошие, неудобно неверное из-за формы резать? Я в бумажных не пекла никогда, а в разрезе тоже всегда на фото не так). Нужна нож-пилка хорошая и сразу на 2 половинки отрезать, тогда лучше режется, а так нежное тесто мнется, на фото лохматое все))
Мені зручно різати, не потрібно мазати маслом форму, не хвилюєшся, що не витягну її звідти, та й бюджетно, бо я печу багато пасок, то форм багато потрібно мати, не так швидко черствіє. То чоловік так познущався з неї, я завди знімаю форму паперову перед нарізанням.