Звезда в шоке• 17 апреля 2023

С Бритни Спирс всё в порядке?

Она пляшет на камеру такие движения постоянно пляски и в трусах. Я что то не понимаю и это нормально?
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мне ее так жаль. Она плохо выглядит и ведет себя странно. А так все хорошо начиналось...я в детстве от нее балдела, хоть и понимала, что она в пении слабенькая...
У нее был офигенный голос. Загуглите. Ей специально ломали голос для бейби войс
Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Это вина родителей. Угробили ребенка,у нее от переработок и страшной загруженности,плюс алкоголь и наркота началась биполярка. С такими приступами прямо,без трусов,налысо побриться и ТД. Муж ее особо не поддержал,может,не захотел,может не хотел связываться с ее папашей-кровопийцей. Отсудил детей,чтоб избавить их от этого ужаса. Много звёзд и актеров с биполяркой,та же Зета-Джонс. При адекватной поддержке семьи,мужа,и лечении нормально живут,работают,растят детей. А у Бритни родичи гавно,просрали девочку.
С диагнозом не согласна. Не думаю, что там биполярка. Но поломали ее капец.
Ванна Тазиковна• 18 апреля 2023
Для нее это нормально , ей так хочется .
Света С Приветом• 18 апреля 2023
людям кажется что они бы с достоинством вышли из такой ситуации. не каждый вообще способен выжить в таких условиях, не то, что выступать потом
автор Звезда в шоке • 18 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Не думаю что людям так кажется.