Бавовнятий Пупс• 17 апреля 2023
Ви б хотіли ринопластику, якщо б у вас був такий ніс?
Телефон Рубика• 17 апреля 2023
Это ракурс такой. Никакой нос в таком ракурсе не будет хорошо смотреться
Точу ляси• 17 апреля 2023
Ой блин... тема ’засри внешность, кто быстрее’.
Ужас какие.
Нет автор я ничего бы не меняла. Потому что не во внешности счастье вообще
Ужас какие.
Дівка в намисті• 17 апреля 2023
Посмотрите на репяхову, до - нос оч узнаваемый и яркий, после похожа на всех и узнать ее нельзя. Даже квитковрй с ее 30 туе в мес нос испортили. В общем не трогала бы его
Ядвига Юсьлегко• 17 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Ужас какие.
еще скажите, что не в деньгах тоже.
ДолькиКабана• 17 апреля 2023
Общий вид довольно милый, не могу сказать, что меня что-то отталкивает. У меня вот нос бабы Яги, мне ваш больше нравится, он хоть вверх задорно приподнят, а не клюв.
Телефон Рубика• 17 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А что с носом не так?
Автор любовницу мужа подобосрать хотела 😅
Вся в кредитах• 17 апреля 2023
Я б ничего не делала. Кому не нравится - пусть не смотрят.
И вообще, с лица воды не пить.
Найщасливіша• 17 апреля 2023
Нет, нормальный нос. У меня была ринопластика 15 лет назад. Но мне горб большой убирали. Такой бы не исправляла
Конотопська відьма• 17 апреля 2023
Нижняя часть лица как у мужика и вообще не красавица, нос во всем этом не главная проблема
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 апреля 2023
Це ж не від носу залежить, а від сприйняття себе власницею цього носу. Знаю йдуть на ринопластику маючи майже ідеальний ніс, а буває дівчина почуває себе красивою и щасливою з шнобелем.
Единая страна!• 17 апреля 2023
Ассиметрия глаз, губ (судя по всему неудачное уведичение) - нос уже не бросается в глаза. И вообще после такого фиаско с губами, я бы побоялась делать чтото еще и с носом
Точу ляси• 17 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
еще скажите, что не в деньгах тоже.
Причем тут деньги? Мы про внешность вообще-то .