Аноним_555• 07 февраля 2014

Что готовим на выходные?

Люкса• 07 февраля 2014
Завтра придумаю)

Фекла Персиковна• 07 февраля 2014
Ничего, мама сумку передаст с наготовленным.Муж обещал маффины испечь.
taevka• 07 февраля 2014
Я сегодня все приготовила-рассольник, макароны по-флотски, сосиски в тесте, сырники, стейки и пекинскую капуста нашинковала огромный лоток, потом только буду добавлять в капусту мясо, сыр, огурцы, помидоры, лук...
Ксюша-Ксюшенька• 07 февраля 2014
буду пельмени лепить, а дальше видно будет
Бусинда• 07 февраля 2014
я уже незнаю че готовить!!все достало!!
Нафаня Маня• 07 февраля 2014
оливье, курочку зажарю в духовке, печенье с дочкой завтра буду печь
Сосулька• 07 февраля 2014
суши и пицу ..ну и салатик с пек капусты помидоры..огурцы и сухарики
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вот вам повезло, хорошо устроились!
Фекла Персиковна• 07 февраля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот вам повезло, хорошо устроились!
Раз в месяц бывает такой передых.

Гербалайф и Ко• 07 февраля 2014
Я сегдоня шарлотку с мясом делала, умвкусная! Завтра на кефире буду сидеть.
coloritka• 07 февраля 2014
я сегодня сварила борщ с индюка, шарлотка- правда большей половины уже нет, чебуреки завтра будут в духовке, себе салат и йогурт.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2014
жаркое, мясо запеку, утром овсяночку, оладьи.
iriss-ka• 07 февраля 2014
А шарлотка с мясом это как? Чувствую что вкусняшка..... научите!
LAHDISH.45• 07 февраля 2014
завтра поставлю холодец .перчика на фарширую, кашу гречневую, салат ,легкий куриный суп,кисель, булочки
Слоник-тоник• 08 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
чебуреки в духовке? дайте рецептик пожалуйста