Дама_с_коготками• 17 апреля 2023
С обеда начала сегодня жутко болеть голова. Это мне одной повезло?
Прям глаза выпадают, Отпросилась домой, слава богу машину довела , и поспать не смогла. Ну что за бяка. Голодными болями раньше не страдала, так раз в месяц или реже. Хлоп ношпу и порядок, а сегодня и о ношпе забыла, и вообще в ступор впала. Может сегодня чёртов меркурия с магнитным бурями?
ПироженкА• 17 апреля 2023
Второй день никакая. Вчера жутко болела голова, проспала практически весь день. Сегодня состояние, как будто с перепоя, хотя вчера ничего не пила. Размазня сегодня конкретная
Дама_с_коготками
• 17 апреля 2023
Я не метеозависима, но сегодня накрыло так не слабо. Резкость в глазах сейчас упала
Ушла и Пришла• 17 апреля 2023
Мабуть вам одній. В мене голова болить 6 рік. Не уявляю, щоб відпросилась з роботи або відпустили, бо болить голова.
Как_б_не_так• 17 апреля 2023
У меня вчера сильно болела, тоже глаза как будто вылазили, никогда такого не было
Г@Л@В@ломка• 17 апреля 2023
В мене з ранку болить, але грішила на літру іспанського вина
. Ні прогулянка ні спазмалгон не допомогли. Випила антімігрен і вже краще
Міряю від одиниці• 17 апреля 2023
После обеда резкая боль в затылке вырубила меня так, что я звонила в 103. Давление в норме, а боль была такая резкая и внезапная, что думала что пора прощаться. Первый раз такое. А, ещё от такой сильной боли начало тошнить , а потом и трусить.
Так что, Автор, Вы не одна
Локшина на вухах• 17 апреля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
О! У меня сегодня тоже, резкость в глазах упала, все плыло. Хотя зрение с возрастом не улучшается, но уже замечала, что бывают моменты, когда расплывается в глазах. А к вечеру уже разболелась сейчас голова