Кишмишная Мая• 17 апреля 2023
Бюджетный аналог Chanel
Понравился аромат Chanel, настоящая весна во флаконе. За неделю использовала пробник, хотелось им поливаться) Флакон не по карману. Прочитала, что у Zara есть похожие ароматы, они правда похожи? Может знаете еще аналоги этого аромата, чтобы прям один в один? Спасибо
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Покупайте отливанты на кремчике
Нет, был печальный опыт. Больше я отливанты не заказываю
Треба підробіток• 17 апреля 2023
Давным давно я покупала подделку. Ничем не хуже.
Оригинал аромата я не слышу, к сожалению. Сейчас могу себе его позволить, но мой нос его не улавливает.
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
И вот этот, тоже обалденный. Но он сладкий, больше на осень-зиму подойдет. Кто знаком? Есть ли у него аналоги?
Треба підробіток• 17 апреля 2023
Автор, смотрите состав и забивайте в гугл.
Я так купила аналог кассиопеи, на 99% похожий.
ЭтаваНиМожетБыть• 17 апреля 2023
Шукайте аналог у LA RIVE. Вони роблять досить близько до оригіналу.
Бубль Гум)• 17 апреля 2023
Нет ничего похожего на тандр, я работаю в Шанель
На мадмуазель пенхалигонс один похож, а вот на шанс ничего не нашла 🤷🏻♀️
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Заходите на фрагрантику-там до кожного аромату є рядок «схожий на»
Спасибо, нашла. Там и Zara есть зеленый только
Їжак в панчохах• 17 апреля 2023
Ланвин эклат флер,розовый.наиболее приближенный,лучше него аналога тендру нету
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Они тоже на фрагрантике есть, но они не бюджетные. Самые дешевые zara и отзывы вроде не плохие на них. Только, пишут, стойкость плохая
Обнемашечка• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Так себе, недавно ехали куда-то всей семьей, так они в один голос закричали ’не надо, нам с тобой ехать’ увидев что флакон уже в руках
Ганимед и баккара туда же
Клин_Кляйн• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Дуже схожі і дешевші Attar Collection The Queen of Sheba
Обнемашечка• 17 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне знаете на что похожи? Дезик в детстве у меня был дешевый. Еще пылюкой сверху притрусить
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Ответ дляОбнемашечка
Ганимед и баккара туда же
Я увидела его цену и потеряла равновесие) мне на него пол жизни откладывать нужно, но очень понравился. Если бы была уверенна, что точно оригинал продадут, то заказала бы 5 мл и был бы у меня аромат ’на выход’. С двумя остальными незнакома.
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо, почитаю.
Пописанная парта• 17 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Подскажите, какой аналог купили?
Очень люблю Кассиопея.
Альдебаран• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Йодерма 150 гривен 15 мл ,фор ю,сказали даже лучше
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Альдебаран• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Вот это?
Да ,возьмите маленький флакон за 150 и поймёте нравится или нет
Альдебаран• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Вот это?
Моя подруга ими пользуются,говорит лучше оригинала
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
пишут что Атар Шеба на него похож.
Лукава Кішка• 17 апреля 2023
В Lidl есть почти один в один копии.😊
5 евро или 10 ...не помню точно.
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
у меня так же. нравится но мой нос вообще не воспринимает аромат. стоят начатые 100 мл и 35 мл. думала может партии и места покупки будут разные что то поменяется но увы.
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я их слышала весь день, но пробник всегда был со мной и я их обновляла постоянно. На волосы наношу и на одежду
Кишмишная Мая
• 17 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Если надумаете продавать - напишите мне. Я маленький объем бы купила, если не очень дорого