Кишмишная Мая• 17 апреля 2023

Бюджетный аналог Chanel

Понравился аромат Chanel, настоящая весна во флаконе. За неделю использовала пробник, хотелось им поливаться) Флакон не по карману. Прочитала, что у Zara есть похожие ароматы, они правда похожи? Может знаете еще аналоги этого аромата, чтобы прям один в один? Спасибо
автор Кишмишная Мая • 17 апреля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
В Lidl есть почти один в один копии.😊
5 евро или 10 ...не помню точно.
Пошла в гугл смотреть, что такое лидл, в Украине таких магазинов нету. Заграницу я не езжу

Хлопаю ресницами• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Если надумаете продавать - напишите мне. Я маленький объем бы купила, если не очень дорого
спасибо. пока продавать не планирую. цены на парфюмерию взлетают последнее время, не факт что потом возможность будет приобрести.
автор Кишмишная Мая • 17 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Хорошо. Да, все очень дорого сейчас
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Хорошо. Да, все очень дорого сейчас
на кремчике можно заказать отливант. сколько раз на пробу заказывала и остатки во флаконах было покупала все ок.
Їжак в панчохах• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Они тоже на фрагрантике есть, но они не бюджетные. Самые дешевые zara и отзывы вроде не плохие на них. Только, пишут, стойкость плохая
Фрагрантику не читала,написала то,что на мой нюх показалось очень похожим)))с зары что не нюхала-бурда дешевая,у малой было пару штук,шмурдяк,если честно
Лукава Кішка• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Посмотрте здесь на Кидстаффе. Я видела неоднократно в продавалке.
Їжак в панчохах• 17 апреля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Дуже схожі і дешевші Attar Collection The Queen of Sheba
На мой лично нюх нет,королева классная сама по себе,но они и близко не похожи.хотя у аттар все парфюмки хорошие,ни к одним придраться не могу

Хлопаю ресницами• 17 апреля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
еще читала что вроде как Адель Гритти тоже похож на девочку. не сравнивали?
Їжак в панчохах• 17 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Неа, адель не нюхала
автор Кишмишная Мая • 17 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я один раз там уже заказала, больше не заказываю.
Советничаю тут• 17 апреля 2023
я тут покупаю https://parfumcity.com.ua/ua/products/chanel-chanc...
Советничаю тут• 17 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
И вот этот, тоже обалденный. Но он сладкий, больше на осень-зиму подойдет. Кто знаком? Есть ли у него аналоги?
https://parfumcity.com.ua/ua/products/kilian-good-...
На привозе• 17 апреля 2023
Что вы в них нашли, тяжелый шипр ни намека на нежность?🤔
На привозе• 17 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Да,похожа, но без передивов, проще комплзиция, но как альтернатива очень даже вполне