Військова кар´єра Пригожина буде закінчена після того, що буде оприлюднене в понеділок, — "Gulagu Net".
Екс-член ПВК "Вагнер" дав свідчення, що Пригожин особисто наказував страчувати військовополонених ЗСУ.
Відомо про понад 20 таких випадків
voloshkina• 18 апреля 2023
А кто закончит его карьеру? Там убийцы в почете, ему еще и медаль дадут
Love_Love_Love_• 18 апреля 2023
Ну закінчена буде його кар‘єра і шо? Як це виглядатиме фактично і яим це нам з вами допоможе? Там вагон таких епанутих
Zvezdochkina• 18 апреля 2023
Он еще в президенты пойдет, так как боролся с нацистами и убивал врагов.
Для кого это был секрет? Еще в марте прошлого года я читала данные разведки французской или американской, что всю эту резню в Буче приказано сделать сверху для устрашения населения, чтобы не сопротивлялись.
Пригожину тоже кто то приказал. А кто там принимает решения? Ой, путлер сидит во главе. Главный маньяк
Шуткуєте? Нарід від нього у захваті, наріду тіки те й треба, яке ще закінчення кар´єри? Там усі щиро вірять, що вони ще не починали, що треба лупанути ядеркою по Україні, і клянуть путіна, що надто добрий із нами, звуть його хохлоподстілкой і мріють про ’лідера із яйцями’, який усім нам покаже.
Це до питання, навіщо сидіти в деяких радикальних рос пабліках. От щоб і ілюзій не мати щодо кількості адекватних там, і розуміти, що у них в голові. Тоді і очевидним стає, що для пригожина це саме зліт кар´єри.
KozaNostra_I• 18 апреля 2023
Говорят, что один из расстрелянных этим алкашом уже дал интервью, что жив и здоров. Это как с тем мужиком из вагнер, которому якобы кувалдой голову проломили в качестве наказания, тоже живой оказался. Пригожин будет полгода пиариться, разоблачая этого алкаша, а потом окажется, что он ему и заплатил, чтобы слить эту дезу и дискредитировать разоблачителей в дальнейшем.
Ответ дляKozaNostra_I
У вас есть доказательства, что Нужин жив?
Ответ дляKozaNostra_I
Говорят на канале вагнеров, что растрелянный жив?
Ответ дляKozaNostra_I
Украина ведет раследования преступлений и регулярной российской армии и вагнеров. Кроме этого видео есть видео зверств, которые не выложены в открытый доступ, но расследование идет.
Уже создан фонд для поиска преступников, зло будет наказано.
Книга Станислава Асеева об Изоляции переведена и издана во многих странах
KozaNostra_I• 18 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Нет, как и доказательств, что он мёртв, лично у меня нет.
KozaNostra_I• 18 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Хорошо.
KozaNostra_I• 18 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Вы написали,что его показали живым?
Казненного в Сирии кувалдой тоже показали живым?
Нет, в Сирии это уже давно было. В прошлом году ещё одного якобы казнили кувалдой, типа один вагнеровец перебежал на нашу сторону, а потом его обменяли и за предательство казнили в назидание другим. В этом году он давал интервью живой, что всё это была постановка.
Вчера алкаш рассказывал, что расстрелял сам или кто-то там не помню, некоего Петрова, а вечером этот Петров записал видео, что живой
А вот и алкаш уже сегодня говорит, что его шантажом заставили оклеветать Пригожина
Извините за ссылки, но именно у них теперь будут снимать сливки с этой подставы.
Я напомню, что Пригожин считается основателем первой фабрики троллей, он профи в деле чёрного пиара.
Ответ дляKozaNostra_I
Наши пленные возвращаются и дают показания прокурорам. Нужина живым так и не показали. Один вброс с якобы казнью и воскрешением одного вагнеровца не отменяет казни кувалдой других, и интервью с одним из пленных не отменяет преступлений вагнеровцев над десятками безоружных пленных. Такие вбросы для внутреннего потребления расчитаны на рашистскую публику. Они это еще с малазийского Боинга отработали. Вина Гиркина доказана в суде, вина вагнеровцев тоже будет доказана в суде.