Купи слона• 18 апреля 2023

Приїхала з роботи, поїла і їду на роботу, приїду посплю, повчусь і поїду на

Роботу і так 5 разів на тиждень, а два інші я не вчусь і їду тільки на одну роботу )))
Хочу себе заставити розвіяти, розважитись, мені тупо нічого не хочеться крім як харчуватись по режиму і купувати доглядову косметику і все, решта часу я просто хожу на роботу бо нічого іншого я не хочу, точніше хочу захотіти, а мені не хочеться зовсім.
Чоловік є, з ним все добре, вже купу разів просив кудись поїхати розвіятись і тд, я не можу нічого придумати, бо ніц не хочу
Карма хамелеона• 18 апреля 2023
Робота, чоловік, навчання, доглядова косметика, харчування по режиму..... «з жиру бісетеся» автор

автор Купи слона • 18 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Вы же не пишете где вы и что за работы такие что пашете сутками.
Так, а для чого це писати, якщо тема про інше
автор Купи слона • 18 апреля 2023
Ответ дляКарма хамелеона
О! Щось нове
празники не помню• 18 апреля 2023
Автор, тут питання навіть не в вашому бажанні розвіятись.
Більше занепокоєння визиває те, що неможливо повноцінно навчатися і виконувати свої обов’язки на 2-х роботах.
Тому або ви все видумуєте, або скоро вас попросять звільнити місце для того, хто працює повноцінно.
автор Купи слона • 18 апреля 2023
Ответ дляпразники не помню
Угу…… цікаво ще які варіанти будуть
Але мене не попросять
празники не помню• 18 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Угу…… цікаво ще які варіанти будуть
Але мене не попросять
Звичайно , бо свою тролячу роботу виконуєте
Мексиканочка• 18 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Возможно)
Я училась в медунивере на 2м курсе, пары с 8 до 16, потом работа с 17 до 23.
Приходила в общагу в 24, шла пешком час до нее, делала домашку до 4х утра и снова в 6 подъем - душ, завтрак.
Отсыпалась на выходных
По два часа в сутки спали несколько дней подряд?День-два поверю, но не больше. Ни один живой человек не вытянет спать по два часа в сутки пять дней подряд. Просто свалится. Или Вы стимуляторы употребляли?
Я такая наивная• 18 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Почему Вы так резко обиделись про Европу? В общем-то все логично. Вряд ли бы упахивались так на украинскую зарплату, значит, в Европе. Я бы предположила не Польшу разве что, а Германию, например, раз еще + учеба, курсы, может, языковые.
Насчет претензий мужчины - странно. Он что, совсем тупой, не видит, что Вы скоро копыта откинуть можете с такой нагрузкой, что вам не до поездок ’развеяться’
Вы серьёзно считаете, что в Украине так никто не делает, никто так не живёт?)
Мексиканочка• 18 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Очень часто на Советчице пишут громко про две-три работы, мол успевают, а оказывается, что там не работа, в подработка на два три часа. Работа это полноценный рабочий день, 8 часов минимум. Вы так и не ответили, у Вас две работы по 8-10 часов?

Айпишница• 18 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Ничего не употребляла, спала 5 дней по 2 часа.
Все реально, если выбора нет)
Я такая наивная• 18 апреля 2023
У вас же это временная ситуация? Насколько долгая?

У меня в 2021 был такой режим, месяцев 8. Тяжело. Да, ресурса ни на что не хватало - ни одной книги, ни одного фильма за это время. Поспать, поесть вовремя, побыть одной - все, чего хотелось. Но я ещё и вы выходные училась. В среднем на работу + учёбу уходило по 16 часов в сутки. По окончании обучения чувствовала себя опустошенной. Взяла отпуск, перезагрузилась, восстановилась. Правда, потом случился февраль 2022, и часть эффекта от всего этого смазалось.
автор Купи слона • 18 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Та вигадайте щось самі, або вам зараз тут допоможуть
Ноунэйм• 18 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Про що?
Я ось читаю і поки не зрозуміла. А начебто не тупа.
Поки що на всі коментарі Ви фиркаєте та ображаєтесь, як дитина.

Якщо хочете дізнатись чи є такі ще - одна написала, що така ж, а Ви фиркнули, що Ви не з Польщі, як вона.

У мене такого немає.
Я ось їду на роботу. З роботи на волонтерку. З волонтерки на тренування бо спина боліла, потім з дитиною гуляти або на веліках кататись, потім додому до чоловіка - повечеряти і з ним час провести. Або всі разом кіно подивитись. Ще уроки з дитиною доробити, побутові справи ніхто не відміняв. В проміжках навчання - англійську вчу для роботи. Я в Києві.

Не знаю, мені ще хочеться і поїздок, і прогулянок і багато чого.
Мені 45, не молоденька.
Ноунэйм• 18 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
У студентов это нормально и часто.
Я так тоже училась и сын сейчас так же. Днём учится, ночью работает. Ещё и гулять есть время)

Правда когда сама, это вроде норм, а когда смотрю на своего ребенка - жалко.
КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Не думала що так цікаво буде спостерігати за коментарями з 27 написали 15 якихось фантазій
Ну якщо це ваші інтереси, то вони доволі сумнівні.
А Ви не хочете здати аналізи? Можливо у вашому організмі не вистачає якихось вітамінів, мінералів, мікроелементів?
СирОжино пирОжино• 18 апреля 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Почему то мне кажется вы в Польше. Потому что у меня теже ощущения
Бо всі наші тут так живуть. З однієї роботи на іншу і так по колу.
Мядуза аля моргонер• 18 апреля 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Какая разница вам?
Христя в тiстi• 18 апреля 2023
Ответ дляМексиканочка
Ну там у автора поста ключевое слово когда училась на втором курсе. Лет в 19. Я тоже в таком возрасте спала по два часа неделями и выжила. Спала правда везде. в тролейбусе даже стоя. Но если я повторю это в 40, то да скопычусь через день. Сейчас если меньше 8ми часов, я тормоз с дергающимся глазом и неспособностью делать хоть какую то работу.
ПриснитсяЖЕ• 18 апреля 2023
Бувають такі періоди. Я надіюсь, що влітку буде краще. Тепло, довгий світловий день. Ми часто після роботи на озеро їздимо, або гуляємо вечорами. А в холод не алє.

Тихомандражная• 18 апреля 2023
Только работаю, но с 7 утра, просыпаюсь в 6 - ехать 25 км в одну сторону, я вообще сова, всегда работала с 9, с утра я не могу себя склеить. Вроде бы уже привыкла рано просыпаться-рано засыпать, но легче от этого стало. Приезжаю домой - покушать и валяться, нет сил ни на что. В выходные нужно убраться/приготовить кушать на неделю, скупиться. Выезжаем на пару часов куда-нибудь или просто в парке прогуляться часик, на большую активность меня не хватает. Это раньше после работы могла до 5 утра гулять, поспать 3 часа и снова на работу пойти и всё успевала, сейчас нет. Не понимаю как женщины и работают, после работы домашние дела, дети и собой успевают заняться, и мужем. Для меня это загадка, как моя бабушка так жила… И без нянек и плюс ещё родители старенькие в селе, к которым нужно поехать помочь и ещё огород 🙈
ХвилювАллочка• 18 апреля 2023
Який догляд чи щось іще, коли вас купа роботи і навчання?

Це ж тимчасово, закінчиться навчання, отримаєт кращу роботу і зможете жити звичайним життям.
автор Купи слона • 18 апреля 2023
Ответ дляХвилювАллочка

Навчання взагалі не по роботі і в мене хороші роботи
ХвилювАллочка• 18 апреля 2023
Ответ дляКупи слона
Плануєте продовжувати жити в такому режимі роками?