Levskaya• 07 февраля 2014

Диджей сеты, электронаня музыка на открытии олимпиады - неожиданно?

Девочки, мне одной непривычно или я не ожиадла просто от матушки России диджей сетов на открытии олимпиады? особенно эта интерпретация "яблочка на тарелочке". Не , с одной стороны динамично довольно так. и по периметру маленькие детки танцуют в ритме. С другой стороны - вроде бы не глобал гезеринг)

Подозреваю, что причиной этого еще и желание привлечь более молодую аудиторию зрителей, поднять рейтинг теле просмотров.

А как Вам первые минуты олимпиады? Вас удивило?
Myr1• 07 февраля 2014
Мне нравится ! Молодежно ! Современно.
toma1976• 07 февраля 2014
Сережа - молодец!
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляtoma1976
Сережа - молодец!
да. кстати - кто автор?
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляMyr1
Мне нравится ! Молодежно ! Современно.
Я еще не поняла, не помню предыдущую олимпиаду- но пока у меня одно ощещение (редко со мной такое) - УДИВИЛИ.
toma1976• 07 февраля 2014
Команда КВН (забыла название) там , где Женя и Сережа
karryn• 07 февраля 2014
а чего вы ждали? балалайку?
как по мне, очень здорово, энергично и современно
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляtoma1976
Я про автора обработки песен
Maggy_Lu• 07 февраля 2014
А на других Олимпиадах что - симфоническй оркестр играет во время парада спортсменов?
Всегда микс из мелодий. Просто редко самого диджея показывают.
Вы, видимо, не так часто открытия Олимпиад смотрите )))
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляkarryn
а чего вы ждали? балалайку?
так я ж не говорю, что мне не нравится))Да. здорово! просто приятно удивлена, так как сама лдюблю такую музыку, просто реально не ожидала. нет, не балалауку ждала. Чайковского
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляMaggy_Lu
наверное))))
Mashagolovina• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Россия реально если чем-то не отличится - усрется!!! Извините, думала, но другого слова не придумала.
Maggy_Lu• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
наверное))))
Однозначно )))
Я за последние лет 35 не пропустила ни одного открытия. Всегда смотрю - это традиция. Поверьте, всегда микс.

P.S. Самое офгительное открытие было два года назад в Лондоне. Нереально крутое.
Myr1• 07 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Ага , смотрю и аж мурашки ))))
Молодцы !
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляMaggy_Lu
Однозначно )))

я смотрю. но не все. Миксы да, но не всегда а элетронной интерпретации. Уверена - Россия сегодня удивит)
автор Levskaya • 07 февраля 2014
Ответ дляMyr1
Ага , смотрю и аж мурашки ))))
Молодцы !
как к ним не относись - но блин -круто