Сладкий лимончик• 18 апреля 2023
Угловой диван или два обычных в большую гостиную?
Внешне мне приятнее один угловой, но может, не удобно и лучше два и кресло, например. Чтоб было больше спальных мест и люди не теснились, когда сидели в гостях, например
Фото очень для примера
Может, кто-то уже стоял перед выбором таким
Фото очень для примера
Ангелок з ріжками• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
А площадь 22 кы м не мала для двух диванов?
А где же большая гостиная. 22 - это крошечная гостиная…
Тишком нишком• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Наверное, вы правы
Автор, заплатіть дизайнеру (це недорого) він просто зробить візуалізацію з меблями і побачите.
Коренная киевлянка• 18 апреля 2023
Мы взяли трехметровый диван на три ’жопки’ и приставной пуф к нему, почти квадратный. Его можно к разным углам дивана подвигать или оттаскивать вообще в другую сторону
Тишком нишком• 18 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Не важливо! 22 кВ - це не велика кімната. В мене кухня 26: диван, стіл і кухня вздовж стіни. І залишається комфортний простір. Можна і 3 дивани впихнути. Але чи потрібно
Я не збираюсь спорити з людиною, яка не компетентна в цьому. Гарного дня!
Сладкий лимончик
• 18 апреля 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это, значит, для меня она такая после квартиры 🤣 но пока там пусто, то и правда кажется, что много места плюс вся стена стеклянная, она визуально очень расширяет
Дивне створіння• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Площадь самой гостиной 22 кв м, но там дальше без двери кухня, то есть визуально будет ещё чуть просторнее.
Но читаю, что 22 это мало для двух диванов 🙄
И для большого углового тоже
Дивне створіння• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Сейчас там так
Сейчас все отлично. Визуально площадь кажется больше
Сладкий лимончик
• 18 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
Да, визуально много воздуха, но значит, поменяю угловой диван просто. Но хотелось ещё что-то добавить 😀
Дивне створіння• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Можно какого-то декора добавить, торшер с широким абажуром изогнутый..
Ласкове телятко• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
22 кв м - это очень мало для такого интерьера, как вы показали на картинке! У вас не останется свободного пространства и 2 дивана будут только нагромождать комнату! Для такого интерьера нужно минимум 35-40 кв м. Покупайте угловой диван
Сладкий лимончик
• 18 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Такие диваны как на фото, на них не поспишь.
Почему? Угловой найти не проблема, чтоб с функцией кровати для двоих
Каркуша Клара• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Сейчас там так
на этот угловой макс 3 человека поместиться сидеть.
Я за 2 дивана или диван + кресла.
Щось не спиться• 18 апреля 2023
Может быть вам нужно присмотреться к диванам трансформерам,которые собираются в разные композиции?Можно и угол сделать и отдельно поставить.
Я погнала• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Площадь самой гостиной 22 кв м. Это не мало для двоих диванов?
Очень мало.
У меня 26 кум и даже один диван и одно кресло выглядят громоздко
Я погнала• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Очень мало
Сладкий лимончик
• 18 апреля 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я за 2 дивана или диван + кресла.
Но пишут, что 22 кв м мало для двух диванов, я уже тоже так думаю
Оце так цабе• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
В мене площа вітальні 36 кв, замовили один великий диван довжиною 3,7 метри, схожий як у Ва на першому фото, але у нас додаткова секція реклайнер і спальне місце. Коли купували диван, я теж розглядала варіан 2 дивани, але все-таки зупинились на одному. Як на мене, один диван більш по-домашньому, коли у вечері сім´єю збираємось подивитись фільм, то всим вистачає місця.
На другому фото мені диван не сподобався, у нього прямі боковинки і лежати на ньому не зручно, хіба що сидіти рівно. Мені особисто, вечером хочеться прилягти на диван і відпочити.
Каркуша Клара• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
еще зависит от самих диванов, есть громоздкие, а есть нет.
хутряна володарка• 18 апреля 2023
Я за два дивана. И с хорошими матрасами. Типа как у укризрамебель. Не поролон. Пружинный .
Сладкий лимончик
• 18 апреля 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вот выше уже писала, гостиная 22 кв м, все пишут, что это маленькая для двух диванов 😭 и скорее всего так и есть. Я думаю купить угловой на ножках не очень здоровый и к нему может кресло
Сейчас так
Оце так цабе• 18 апреля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Сейчас так
На ножках диван дуже зручно, робот-пилесос без проблем прибирає.