18 апреля 2023

Дівчата хтось лікував екзему лазером? Який результат?

Топтунша 18 апреля 2023
Вибачте, а який сенс? Я просто вперше чую про таке.
Ананомчикус 18 апреля 2023
Вилікували екзему мамі і дерматит в мене китайським кремом
Якщо не користуєшся то знову з’являється так как подразник кожен деньконтактує зі шкірою
ЯНаПэПэ 18 апреля 2023
У меня екзема, но про лазер первый раз слышу
Мне кажется лучше не надо 😅
А где она у вас?
автор Кумася 18 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня екзема, но про лазер первый раз слышу
Мне кажется лучше не надо 😅
А где она у вас?
Руки
sky-labs 18 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вилікували екзему мамі і дерматит в мене китайським кремом
Якщо не користуєшся то знову з’являється так как подразник кожен деньконтактує зі шкірою
Раздражитель не внешний, а внутренний.
И вы не вылечили ничего если приходится пользоваться постоянно.
автор Кумася 18 апреля 2023
Замучила экзема на руках. Гормоны не помогают . Только перестаю мазать вылазит снова . Сейчас хожу на фототерапию и мажу протопиком . Но пока результат не вижу . Не знаю что уже делать. В интернете прочитала что существует лечение лазером. Вот и спрашиваю или кто то знает что то про лазер
Ананомчикус 18 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Раздражитель не внешний, а внутренний.
И вы не вылечили ничего если приходится пользоваться постоянно.
Если не пользуюсь водой из под крана то всё проходит. Странно
sky-labs 18 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Если не пользуюсь водой из под крана то всё проходит. Странно
У вас хлорированная вода?
Ананомчикус 18 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Раздражитель не внешний, а внутренний.
И вы не вылечили ничего если приходится пользоваться постоянно.
А что значит внутренний раздражитель? По типу в кишечнике проблема и вылазит на коже?
ЯНаПэПэ 18 апреля 2023
Ответ дляКумася
Руки
У меня тоже на руках, было очень долго и на пальцах тоже
Не знаю как это связано, но я перестала носить кольца и стало как-то меньше , когда одеваю снова сразу пальцы чешутся , сочится и тд
Может вам поможет эта информация
Ананомчикус 18 апреля 2023
Закажите в Китае этот крем. Он экономный, 20г примерно 400грн выходит. У меня мама им экзему которая от рук до локтя тянулась убрала
sky-labs 18 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
А что значит внутренний раздражитель? По типу в кишечнике проблема и вылазит на коже?
Да
Ананомчикус 18 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
У вас хлорированная вода?
В Киеве в многоэтажке живу, наверное что-то такое есть
sky-labs 18 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
В Киеве в многоэтажке живу, наверное что-то такое есть
Нарушается баланс микробиома кожи.
Весь микробиом тесно связан с кишечным.
Всегда нужно начинать с него (помимо местного лечения)
Ананомчикус 18 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Нарушается баланс микробиома кожи.
Весь микробиом тесно связан с кишечным.
Всегда нужно начинать с него (помимо местного лечения)
Ну не знаю, проверяла в прошлом году все органы таза, всё норм. А это фигня уже лет 10
sky-labs 18 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ну не знаю, проверяла в прошлом году все органы таза, всё норм. А это фигня уже лет 10
Какие органы проверяли и каким образом?
автор Кумася 18 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня тоже на руках, было очень долго и на пальцах тоже
Не знаю как это связано, но я перестала носить кольца и стало как-то меньше , когда одеваю снова сразу пальцы чешутся , сочится и тд
Может вам поможет эта информация
Меньше стало , потому что вы убрали механический раздражитель . Кольца трутся об кожу и тем раздражают её. Я давно уже их сняла ((((
автор Кумася 18 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Закажите в Китае этот крем. Он экономный, 20г примерно 400грн выходит. У меня мама им экзему которая от рук до локтя тянулась убрала
А где вы его покупаете ? Можете дать ссылку на него?
ЯНаПэПэ 18 апреля 2023
Ответ дляКумася
Меньше стало , потому что вы убрали механический раздражитель . Кольца трутся об кожу и тем раздражают её. Я давно уже их сняла ((((
Просто у меня даже когда кожа чистейшая становится, и все чистое какие-то время , одеваю кольца сразу опять 25, причём сочится начинает через час
автор Кумася 18 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Просто у меня даже когда кожа чистейшая становится, и все чистое какие-то время , одеваю кольца сразу опять 25, причём сочится начинает через час
А может аллергия на кольца ?
ЯНаПэПэ 18 апреля 2023
Ответ дляКумася
А может аллергия на кольца ?
Думала уже над этим, не знаю
Но начала их носить задолго до того как экзема появилась
Уже не ношу вообще
автор Кумася 19 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Думала уже над этим, не знаю
Но начала их носить задолго до того как экзема появилась
Уже не ношу вообще
Аналогично. Ни колец ни часов ((
Ананомчикус 23 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Какие органы проверяли и каким образом?
Узи и анализ крови
Печень, поджелудочная, кишечник на узи только показало вздутие, желчный
Ананомчикус 23 апреля 2023
Ответ дляКумася
А где вы его покупаете ? Можете дать ссылку на него?
На таобао.
【淘宝】https://m.tb.cn/h.UtbZep4?tk=34ctdOJKsUi CZ3457 「戒之l馆湿清霜正品成人湿痒顽固皮肤止痒抑菌膏戒l之馆官方旗舰店」
点击链接直接打开 或者 淘宝搜索直接打开
sky-labs 23 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Узи и анализ крови
Печень, поджелудочная, кишечник на узи только показало вздутие, желчный
Вздутие это уже сигнал о том что есть дисбактериоз, который является следствием проблем в работе органов пищеварения.