Ще з цiкавого Чорнобай ортопед, график его работы? +2 Делали ли вы аборт в жизни и сколько раз? +67 6000 грн за полтора зуба +28 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Хелс24 як зрозуміти, що запис за направленням безкоштовний? +11 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве? +88 Скринінг 40+. Мій досвід у Добробут. +33 Боюсь идти к стоматологу +31 Клініка по очам у Києві +15 Відірвана грижа. Порадьте нейрохірурга. Київ. +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+2378 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 9+1799 Кто с дыныры и был за россию?7+1557 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1315 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+843 А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец3+773 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?3+733 ещё
Сейчас читают! Дом продается...+711 предложили работу в Германии. Зайдите+621 Какие полезные штуки вы купили, чтобы пережить зиму комфортнее?2+522 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...8+438 Кто с дыныры и был за россию?7+357 Боты тут пишут,что недвижимость упадет сильно в цене и будет за копейки3+303 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?3+263