Аноним_603• 07 февраля 2014
Какой лучше слип, флис или хлопок?
Хочу дочке купить и не знаю какой материал выбрать. у кого какой? Переживаю что в флисе тело не будет дышать.
Результат:
вже голосів:
40 (76.92%)
хлопок
12 (23.08%)
флис
Аноним_603
• 07 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
тогда не мучайтесь и купите флисовый человечек, ничего не случится , только спокойней вам будет. Вам не должно быть стыдно, не перед кем, синтетика лучше постоянных простуд.
Да и мне и не стыдно, просто пытаюсь понять что лучше, функциональней.
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Что и требовалось доказать.
Вы не готовы пожертвовать своим удобством ради ребёнка.
Нет , я не считаю, что укрытие ребенка ночью является жертвой, это момент который можно упростить в пользу двух людей, ребенка и мамы. Я люблю своих детей очень-очень... но из -за сна я перестала кормить детей в 1год и 2 мес, потому что не высыпалась, вот такая я мама)))) Но я знаю что мои дети меня обожают, и этот флисовый человечек никогда мне не припомнят))))
Ответ дляБелая и пушистая
У каждого свои приоритеты, для вас это сон, для кого-то дети.
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Вы что! сон это ночь, все спят, причем тут приоритет? или важное занятие укрытие ночью детей??? для меня важней занять их день, так что бы мы провели его интересно и с пользой, что бы всем было хорошо!
Я пожертвовала своим общением и переехала ради детей за город в частный дом, ради свежего воздуха и фруктов овощей. Я думаю это важней чем хб пижама)))
Мама Чели• 07 февраля 2014
Те, кто за флис - попробуйте сами в нем спать. Купите флисовую пижаму.
Автор, если дома холодно - купите мешок-спальник ребенку. И одевайте человечек а на него этот спальничек. Если тепло дома, то лучше хлопок поплотнее.
Флис на улицу на поддеву под комбез, или в прохладный летний вечер. Или на крайний случай по полу ползать, но не спать.
Ответ дляБелая и пушистая
Поспите хотя бы ночь в флисе на голое тело и вы поймёте о чём я говорю. Тело должно отдыхать ночью.
Не нужно таких крайностей, здоровый сон тоже важен, даже больше чем воздух во время сна.
Ответ дляМама Чели
Ага, сами в трусах спят, за то на ребёнка синтетику натягивают. Я в шоке.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
у нас тоже такая пижамка, но она ночью умудряется ее задрать, что просыпается с голой поясницей.
у нас типа такого, ток на кнопках
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Флисовый слип это ужас!)))))))))))))) буду всем рассказываать какая я плохая мама)))) о если я вспомню что на меня одевали в детстве
то наверное маму должна ненавидеть))) но не помню я что на меня одевали (только фото свидетельствует об этом)все с моим телом нормально дышит и нормально функционирует)))) И я считаю себя самой лучшей мамой на свете! я кормлю своих детей настоящими чистыми продуктами, а для этого торчу вверх попой каждый день летом на огороде, я устраиваю детям кукольные спектакли(разрабаываю сама сценарии), и вообще у моих детей счастливое детство))) фот флисовый слипик подпортил мою репутацию
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Ответ дляБелая и пушистая
Ещё есть чем похвалиться? Тема флис или хлопок? К чему эта показушность?
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
))Это вы пытаетесь всем показать, что вы приносите себя в жертву ради хб пижамы, а я пытаюсь донести до вас, что не в пижаме счастье! вот и все!
Ответ дляБелая и пушистая
Где я такое писала? Я жертв не приношу никаких, ребёнок укрываться научился быстро, спит в хб пижаме или хб слипе. А вы прям не знаете с какой стороны ещё себя расхвалить. Аж подташнивать начало.
Аноним_548• 07 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Мадам, угомонитесь уже. Флис на голое тело - это плохо. Поэтому какую бы хорошую маму вы здесь не изображали, ваши посты говорят о другом.
ВундерКИНГ• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
а в каком возрасте научился? (просто интересно... моему скоро 2, никак не укрывается... )
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Ну так кто мешает , тошните))) Да я люблю себя!, но ведь это вы мне написали, что я не могу пожертвовать своим удобством ради ребёнка. Я вам ответила что я пожертвовала очень многим ради своих детей!
У меня тоже старшая дочь самостоятельная девочка, и тоже если замерзает укрывается, а вот малышь в 1, 4 мес еще пока не может...
Ответ дляВундерКИНГ
Ну в 2 и мой ещё не укрывался. Ближе к 5-ти начал. Замерз, покрутился, затем укрываться начал. Дети только после 4-х вообще могут контролировать это самое замёрз-жарко-холодно и т.д. До 4-х они будут гулять на улице с ледяными ногами и ничего не скажут.
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Да я же вроде согласилась, что флис это просто ужас ужасный, вам еще его как то по ужасней назвать? И в самом начале тоже об этом говорила, что флис это не лучший вариант, но это не так страшно как вы тут пишите.
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Моя дочка ближе к трем начала укрываться, но только когда замерзала( а не когда сползало одеяло). Сейчас в 3, 5 я ее не контролирую ночью.
Ответ дляБелая и пушистая
Купите ему мешок спальник, это куда лучше, чем синтетика.
А доказывать мне ничего не нужно, я проверить всего этого всё равно не смогу, поэтому для меня это не больше, чем пыль в глаза. Но мама, которая так заботиться о здоровом питании и свежем воздухе не может натянуть флисовый человечек на ребёнка, организм которого ночью не отдыхает. Как-то не клеится картинка.
Аноним_548• 07 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Это страшно, плохо, не нормально, но вы в упор не понимаете почему и пишете мемуары о том, какая вы клёвая мама. Пипец какой-то. Медаль себе купите, носите и не снимайте.
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
Я просто не считаю флис таким ужасом как вы описываете, для меня напоить ребенка свеже- выжатым соком намного ужасней, вот как то я больше переживаю за внутренние состояние органов ребенка, как то так. Я полностью согласна , что флис не дает дышать телу, но он зато дышит свежим воздухом, снова может не правильно для вас, а для мне кажется это лучше...Мешок однозначно не вариант, он же ползает дурачится с нами перед сном, утром просыпается и тоже ползает по нам, в мешке не будет такого удовольствия. не знаю, почему вы так категоричны, ведь это же не так ужасно. Если так рассматривать, то можно во всем найти минусы, но я позитивный веселый человек, и мне кажется что каждая мама что то делает не так, и при этом все все равно прекрасно))
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Я уже просто пишу и хохочу))) вы просто зануда)))
Аноним_548• 07 февраля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Мне тоже смешно читать ваши посты, Одно самолюбование.
Белая и пушистая• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_548
Ну вот хоть пользу принесла, вы лишний раз посмеялись
Ухожу от вас, пойду детей спать укладывать, и флисовый слип одевать
ВундерКИНГ• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
Девочки, а теперь другой вопрос, где купить слип на 5-6 лет?
Вам нужно с закрытыми ножками или с открытыми? я с открытыми себе заказала тут
есть в продавалке с закрытыми ножками.. поищите
ВундерКИНГ• 08 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
а если ребенку надо обязательно - обязательно ноги голые из под одеяла высовывать? мой по другому не засыпает.. так что мешок не поможет