Пригаю-цибаю• 18 апреля 2023
Кто был во Львове? Как вам город? Стоит ли из Киева туда переехать?
осень харашо• 18 апреля 2023
Мне очень нравится, особая атмосфера)
Но местные, кто переехал с других городов, говорят что в быту город - трешняк
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2023
Это вам надо ехать и составлять свое мнение. Львов - это не мое совершенно.
КараПузовна• 18 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Мне очень нравится, особая атмосфера)
Як це местние кто переехал?
і в яому трешак?
MAmaMartusi• 18 апреля 2023
Жити у Львові і бути як турист, зовсім різні речі. Мені Львів не комфортний для життя, я проживала там 6 років, тепер живу в області, ні разу не пожаліла про рішення. Хоча я проживала в центрі, можливо в спальних районах краще)
motherfucker• 18 апреля 2023
Я обожаю Львов. Была очень много раз, но как турист. Вам никто не даст правильный ответ. Потому что каждому свое. Надо пожить, чтобы понять твое или нет.
Я именно жила в разных городах, лучше Киева не нашла. Но это мое мнение, у вас может быть другое
healer09648293• 18 апреля 2023
У відпустку їздила туди. Та ні, після Києва ...взагалі не то. Дніпра не вистачало і загалом. Там тільки в центрі норм, а от поза його межами взагалі село селом як на мене.
Love_Love_Love_• 18 апреля 2023
Ответ дляМурнетка
Кто переехал недавно туда, а не живет с рождения.
Трешак с транспортом, газом, отоплением
І що не так з газом і опаленням?