Помогалочка• 18 апреля 2023
Під час сварки в пориві злості вас чоловік виганяє вас з його квартири і кричить
про розлучення...
Броніки для Моніки• 18 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
У родственницы такой ребенк, орал все детство пока не купят то,что он захотел. Она говорит, это хорошо, что он добивается того чего захотел, пусть и истериками... Так что, кто то так воспитывает осознанно.

А потім несподівано виявляється що дитина не знає слова НІ і в результаті з´являється істерик котрий буде всер@тися якщо батьки не виконають його забаганки. Тільки в дитинстві це іграшки потім телефон та гаджети а далі квартири та машини. А якщо не дай ту забаганку то буде цирк одного актора - ви мене не любиш....
В мене такі ж родичі, спочатку раділи а потім несподівано виявилося що виріс не лідер а бидло. І скільки б вони його по психологів не водили нічого не змінилося, окрім того що батьки що ростили те і виросло. Тепер він їх н@х шле бо вони йому ні квартиру ні машини не хочуть купити, щоб заробити собі самому немає й мови він же ж лідер, але чого і кого незрозуміло.
От і живуть батьки самі а синок жде коли ж вони здохнуть. (Слова сина) котрого все життя в жопку були і надули виросло бидло. Хто в цьому винен? Що робити?
Так вы ж сначала узнайте про подробности.
Она сначала изменила ему с соседом, он узнал и спрашивает как мол так... А она отвечает - а чё такого, мы все вольные люди, с кем хочу с тем и трахаюсь. Ну понятное дело мужик психанул, сказал чтоб ноги ее проститутошной в его доме не было. А кто бы не психанул, я вас спрашиваю?
Мой_ужин• 18 апреля 2023
Автор, Ви просто хотіли нам повідомити цю страшенно важливу новину чи яка мета цієї теми?
Ксерокопия ночи• 18 апреля 2023
Ответ дляПошаманю
Будут качели. Привыкнет, если вы сделаете вид, что это допустимо и еще больше себе позволит. Например, выставит за двери, выбросит ваши вещи, даст, а потом заберет деньги и другую подлось. Это граница дозволеного, которую мужик переступил. Судя по всему он с детства привык истерить, чтобы добиться своего. Так мама приучила
Про границы дозволеного странно читать. Если мужчина не вчера родился, он же понимает, что кто долго терпит, тот уходит быстро. Не рассматриваем варианты, что женщине вообще идти некуда. Терпит вот такая женщина из-за влюблённости, а потом накопилось негатива от этих отношений и влюблённость улетучилась. Все, ничего её не держит. Вышла за хлебом и не вернулась
из желе я• 18 апреля 2023
Ні, ми не сваримось до крику, і до такого дурного виганяння тим паче.
Пошаманю• 18 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Это отсутствие воспитания. Лень обьяснять было. Проще дать. Теперь пусть жена и подчиненные по такому же приеципу не отказывают, а то начнутся обидки и истерика.
Котя_люлю• 18 апреля 2023
В украинском как отличить ’муж’ или ’мужчина’? Сожитель в данном контексте?
Котя_люлю• 18 апреля 2023
Ответ дляПапина дочка
Было один раз и то я не выгоняла
А так сказала - делай что хочешь.
Я ему чаще при ссоре говорю что уйду ,Ну это в шутку.
Он сказал ему не нравиться такие шутки ..
А так сказала - делай что хочешь.
А квартира чья?
Котя_люлю• 18 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Она/он все может. И сериал пересказывать, и вбросы писать. ’Кабанчик’ всемогущ, всем работу найдет
Не поняла: на кабанчике есть работа для троллей на советчице?
Котя_люлю• 18 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Один раз так сделал, я даже слушать не стала, ушла. Потом долго умолял вернуться, я согласилась только, когда продал старую квартиру и купил новую, оформили 50/50. Но на это ушло 2 года, жили раздельно.
То есть, чтоб быть с вами, мужик продал одну свою квартиру, купил другую 50 на 50 и вы ни копкйки в нее не добавляли?
А как юрилически купленные в браке квартиры 50 на 50 оформляются? Автоматом. А не в браке?
Та легко!• 18 апреля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Да. Была здесь как-то тема пару лет назад со скрином. В объявлении искали тролей (другой был термин, не вспомню сейчас) для Советчицы. Потом тему удалили
Гарантую неперелевки• 18 апреля 2023
Нет. У нас недвижимость, купленная в браке. Если бы муж такое сказал, я бы ушла и больше не вернулась
Nelly-4875• 18 апреля 2023
Ругаться могут все. Всякое бывает. Но выгонять при этом из квартиры - для меня это дно. Типа вы должны с вещами на улицу идти ночевать? Я с таким жила, после возненавидела таких мужиков, я ему потом всю жизнь испортила в отместку, за то что «любил при ссорах выгонять из квартиры». Пусть теперь мучается тварина.
Котя_люлю• 18 апреля 2023
Ответ дляТа легко!
Капец...
Я постоянно создаю кучу тем. В т.ч. дурацких или про нездоровые отношения. И бесплатно, как дура отета!
Та легко!• 18 апреля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Капец...
Так отож! Разбрасывайтесь ресурсами, как сеятель облигациями госзайма!
Ананомчикус• 19 апреля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Нет я немного доложила и купили большую, договор был оформлен как дарственная 50/50.
Котя_люлю• 19 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Просто мы сейчас живем в моей с мужчиной и у меня ситуация, обратная этой теме.
А вы официально женаты?
Ананомчикус• 19 апреля 2023
Ответ дляКотя_люлю
А вы официально женаты?
На момент заключения сделки не были, сейчас да.
Мы год встречались, 5 лет прожили вместе и уже 20 лет в браке.
Котя_люлю• 19 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Теперь поняла юрилически. Спасибо за информацию.