ГЛЮкоза• 18 апреля 2023

В какой период своей жизни вы возвращаетесь?

Вы возвращаетесь чаще всего мыслями, как самое приятное и счастливое время?
Шалена невинність• 18 апреля 2023
В довоенное время. Оно оказывается все счастливое было
Моська-слон• 18 апреля 2023
Когда только вышла замуж ,конец 2019. Это было счастливое время,полное надежд...
Парова машина• 18 апреля 2023
Довоенное тоже) особенно последние пол года перед войной, только все начало становится так, как я всегда хотела
Теперь снова на исходной точке 🤦🏼‍♀️
Маю натхнення• 18 апреля 2023
В мои 18-21, когда работала в сельской школе учителем, кажется никогда не была счастливее) сейчас мне 39
Ластовиння• 18 апреля 2023
Я школьница. Лето. Я у бабушки - шахта 21 г Снежное. Где-то 93-97 гг
Покорительная• 18 апреля 2023
2017-2019, крутые времена до локдаунов и войны
Кондуктор маршрутки• 18 апреля 2023
На 6-10 лет назад.
Родители были живы. Ребёнок маленький . Мир и покой. Строили квартиру. Были планы на будущее.
Просто было будущее и цели.
Жизнь была понятной. А сейчас нет
Кажется, она закончилась. Не радует ничего .
Баба Йога• 18 апреля 2023
Сейчас у меня самое счастливое время.
НаливайКа• 18 апреля 2023
Когда мне было 20-21, все было просто и понятно, большие планы на будущее.
Vassa73• 18 апреля 2023
Во время,когда мне было до 30 и вся жизнь впереди.Сейчас почти 50 и будущее туманно.
ФсеСама• 18 апреля 2023
2021 год, ребенок подрос, начали снова активно путешествовать, все устаканилось после карантина, здоровые были, дома навели марафет. У меня много периодов было крутых, но до рождения ребенка, словно другая жизнь была. Грею душу именно годы уже с ним рядом😇
Кондуктор троллейбуса• 18 апреля 2023
Мабуть, як і в більшості - дитинство та юність. Коли немає ще того тягара «дорослих» проблем та думок.
Забрала і не сказала• 18 апреля 2023
Ответ дляПокорительная
Так війна з 2014р
Чи якщо до вас не дійшла то не було війни в Україні?
Щедрик ведрик• 18 апреля 2023
Совсем не возвращаюсь. Но люблю планировать. У меня как-то все время было хорошее, я люблю жизнь. Бывает только возвращаюсь к мыслям о людях которые тогда были со мной, а сейчас их нет (кто-то умер, кто-то далеко), но думаю это в порядке вещей.
Бодіпозітівна• 18 апреля 2023
У мене не було такого часу, щоб я прямо щаслива була. Постійно якісь трабли. Чудово було коли тільки до Києва приїхала. Здавалося, що все життя попереду. А ні, зустріла дуже швидко колишнього чоловіка. І сам він не жив нормально, і я з ним також. Потім розлучилася, здавалося життя от тільки починається) тут фінансові проблеми. Запаси швидко з постійно хворіючи ми дітьми закінчилися, роботу дуже тяжко після декрету з малими дітьми та постійними лікарняними знайти.
Потім закохалася, думала, що то він... А виявилося і тут ні.
Потім роботу нарешті хорошу знайшла. Цікава, кар´єрний ріст, і по ₴₴₴ норм. Тільки почала підійматися - кинули з грошима. З 2018 року із-за них набралася боргів, що тільки влітку минулого року віддала останні.
Перед війною відкрила свій бізнес. Тільки тільки почали якось рости. Ще грошей не було , але перспективи, клієнти . Ось ось. Ще трішки.... Війна
І тут поїхала в країну, яку дуже хотіла. Закрутилася ’ відносини’ з тим кого давно любила. З країни довелося із-за деяких причин виїхати. Відносини, здається, я сама про💩ла.
Знаєте, ото неначе тобі одною рукою дають , а іншою відбирають. Не скажу що прямо все погано. Були моменти коли була щаслива тут і зараз. Але вони не настільки сильні, щоб в них повертатися
Бритоножка• 18 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так війна з 2014р
Тидиви. А шо, в Івано-Франківську наприклад, зараз дуже відчувають війну?? Справді??
Тавишо!
Роздратована шкіра• 18 апреля 2023
До рождения ребенка.
Абсолютно другая жизнь
Роздратована шкіра• 18 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
Тавишо!
Більше тільки на Закарпатті
Закордонна_Зая• 18 апреля 2023
В довоенное время, когда могли много путешествовать, быть рядом с родными.
Удачная• 18 апреля 2023
Когда ребенок был маленьким, мы вдвоем были как одна команда против всего мира.
Советничаю тут• 18 апреля 2023
2017-2019 год
переехали в свое жилье, перевезли свекров, мама была здоровая и могла приезжать к нам в Киевскую обл из Донецка, все налаживалось и были планы .
Потом карантин, война все туманографу в перспективах, живем одним днем
Мечтаю о доме или Тауне, но боюсь сейчас заниматься покупкой и продажей квартиры
В марте 2022 попали в акукпацию, при эвакуации чуть не погибли, тогда воспринималось это не так как сейчас. Сейчас меня этот страх ’догнал’, проезжаю улицами, где были трупы мирных людей , все всплывает перед глазами(((
уже подумываю к психологу обратиться, все тяжелее и тяжелее, от безнаказанности действий рашки
Бодіпозітівна• 18 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
2017-2019 год
ОйЙой• 18 апреля 2023
Мыслями в дозамужнее беззаботное и бездетное время возвращаюсь.
Думаю каждый возвращается в такой период, где было сполна того, чего сейчас не хватает.
Вподобайден• 18 апреля 2023
Детство. До 15 лет
успокойте_Меня• 18 апреля 2023
2009-2013 годы. Дети были маленькие, деньги были, с мужем были замечательные отношения. Все было хорошо. Я была счастлива и любима. Часто плачу, когда вспоминаю