Чучело-Мяучело• 18 апреля 2023
Можно ли увидеть беременность на УЗИ, если от возможного зачатия прошла 1 неделя
Можна ли увидеть беременность на УЗИ , если от возможного зачатия прошла 1 неделя?
Метелики на душі• 18 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Месячные начались первого апреля, на УЗИ была сегодня ( УЗИ плановое, т к 1 год не была у гинеколога.)
А что за плановое узи???? Узи делают по показаниям, а не по плану. По теме- в вашем случае узи делают после 3х недель задержки , а не за неделю до месячных
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
УЗИ при осмотре у гинеколога. Это не в Украине. Я сейчас нахожусь в Чехии.
Метелики на душі• 18 апреля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тем более странно, не делают узи без показаний
Чучело-Мяучело
• 18 апреля 2023
Доктор осмотрела меня в кресле. И тут же сделала вагинальное УЗИ. Посмотрела состояние матки, яичники. Но не так, как у нас, обычно. Не измеряла никаких показателей. Сама не пойму, что это за УЗИ))