Твоя подружайка• 18 апреля 2023
Ревматолог Днепр
Девочки, дайте мне пожалуйста контакты хорошего ревматолог который спец в лечении ревматического полиартрит а, желательно в Днепре.
Кишмишная Мая• 18 апреля 2023
Есть в Киеве офигенный, с ин. Стражевского. Помимо этого он еще принимает в частной клинике, в которой возможна консультация онлайн( и с видео). Коваленко Сергей, клиника Смарт Медикал. Как вариант, можете попробовать, если в Днепре не найдете толкового
Твоя подружайка
• 18 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо большое
Пописанная парта• 18 апреля 2023
Бендецкая Римма Ефимовна, раньше была зав.ревматологией 9 больницы, но не знаю, работает ли она ещё
Вот Она Я• 18 апреля 2023
Лысунец Татьяна Корнеевна больница Мечникова, раньше по четвергам принимала в поликлинике, зав.отделения ревматологии.
Твоя подружайка
• 18 апреля 2023
Ответ дляПописанная парта
Спасибо большое, 9 вообще прекрасно