ЛисАпедная• 07 февраля 2014
Одесситки подскажите, где можно купить секондхенд класса Люкс или Крем??
Периодически бываю в секондах, но очень редко попадаются толковые вещи. Я готова заплатить больше, но и чтобы выбрать было из чего, а то пока всякий хлам пересмотришь времени уходит вагон, а купить не чего((
Подскажите может есть секонды с хорошим ассортиментом?? Интересуют и детские и взрослые вещи.
ЛисАпедная
• 07 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
А детское что и какой возраст?
Я не хожу за конкретными вещами, если что-то нравится покупаю и на вырост. Пока дочке полтора года.
оксана 0705• 07 февраля 2014
Просто я своей беру на один сезон,вещи практически новые,а у подруг детки или старше или пацаны.
ЛисАпедная
• 07 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
А где покупаете?
оксана 0705• 07 февраля 2014
Везде где бывают.есть и Адидас и зара,gap,что нравится беру.если что-то надо пишите.