Солоденька цукОрка• 18 апреля 2023

Вы знали , что Ди Каприо было 22, а Уинслет 21?

Когда они снимались в Титанике .
Я почему-то думала , что она его лет на 10 старше.
Вам так не казалось по фильму ?
Треба ось так• 18 апреля 2023
Ні, видно, що молода

Дуболом• 18 апреля 2023
21??
автор Солоденька цукОрка • 18 апреля 2023
Ответ дляТреба ось так
Ні, видно, що молода
Да, видно
Но мне казалось ей под 30, а ему 20
Даже не знаю почему , может потому-что она полненькая в Титанике
Дуболом• 18 апреля 2023
ну....хз
хотя может из-за того что не ’тонкая-звонкая’ была казалась 30 летней
Запасная спина• 18 апреля 2023
Всегда думала, что ей там 30, а ему 20. Она ж там как тетеха и ведёт себя так же
Ответ дляДуболом
21??
Да
Сама увидела в рилсах и удивилась
Пошла в Вики , таки да , ему 48, ей 47 сейчас
Ответ дляЗапасная спина
Вот и я так думала
Веккy• 18 апреля 2023
Она там просто помпуха
Женщинас• 18 апреля 2023
Я не думала, что она сильно старше. Понимала, что у нее типаж рослой как Родина- мать. А Лео долго ходил пареньком.

Ответ дляЖенщинас
Уже позже в фильмах , где она худенькая , старше своего возраста не выглядит
Женщинас• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да она с юности и до 45 как в одном возрасте) Но она сейчас похорошела. Стала благородней.
Ответ дляЖенщинас
А постарел он кстати некрасиво .
А вот Кейт отлично выглядит , сейчас даже младше него намного
Женщинас• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А постарел он кстати некрасиво .
Он играет зрелых и может ничего не делает с внешностью. Он взрослеет и его роли тоже. Кейт может делала скулы, ботокс, подбородок, может аккуратное блефаро и гиалур в губы и от кисетных морщин.
Танго утрьох• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А постарел он кстати некрасиво .
Я його одноліток. Така ж біда, довго була худе дівчисько, набагато молодше свого віку, а після 45 усе полізло відразу.
Женщинас• 18 апреля 2023
Не могу сказать, что Кейт выглядит намного моложе. Просто выглядит свежо. Но понятно, что не как отчаявшаяся Кидман с беспорядочными манипуляциями.
Ответ дляЖенщинас
Перед Гетсби он хорошо оттюнинговался и похудел .
А потом резко поплыл , не думаю , что он это для ролей делает
12 галюцинаций• 18 апреля 2023
Где-то так и думала. Не 17 ей, конечно, как по фильму, но молоденькая.
Помогалочка• 18 апреля 2023
Действительно, не похожа на 21.
А он очень молодо выглядел
Ответ дляЖенщинас
Мне кажется моложе 47 она выглядит и не потеряла свою индивидуальность .
Да, Кидман ужас , как мумия

Виннипуховна• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
ну потом - то ей всыпали люлей за жируху и она резко села на диету
Королева ганделику• 18 апреля 2023
По фильму я понимала, что гг юная. Но думала, что сама актриса сильно старше. Высокая и полная, грубоватая
Женщинас• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А сколько ему было в Гетсби? Чуть за 30?
Ответ дляКоролева ганделику
Да, Кейт надо было однозначно , немного похудеть , а так она идеальна для этой роли
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, видно
Но мне казалось ей под 30, а ему 20
Я думала ему 25, а ей под 30. Как-то « мордатость» ей придала лет.....
Ответ дляЖенщинас
34 вроде , уже точно не помню
Женщинас• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, Кидман ужас , как мумия
Волосы собраны, чтобы уголки глаз подтянулись. Фишка Сальмы Хайек.
Грамотний хвіст• 18 апреля 2023
Эх, не была бы такой слонихой, может и для него бы местечко нашлось...
Ответ дляЖенщинас
Фильм 2013
Ему 48 сейчас
Значит было 37- 38
КонхфЭдкаТузик• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да, Кидман ужас , как мумия
Это точно она????
Женщинас• 18 апреля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Фильм 2013
Ему 48 сейчас
Значит было 37- 38
Мужики ж позже стареют. В Гетсби он выглядел на 30- 32.