Stefaniya K.• 18 апреля 2023

Patriot уже в нас: Україна збиватиме і балістичні, і крилаті ракети

Стоимость снабжения 9 батарей систем Patriot может доходить до $9 миллиардов. Стоимость пуска одной ракеты составляет около $3 миллионов. В настоящее время такой ЗРК находится на вооружении США, Польши, Румынии, Германии, Нидерландов, Греции и еще десяти стран мира.
LudaSHS• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
Кроме двух Пэтриотов , раньше дали ещё несколько установок от баллистики , Испания и Италия
Samp.
Argesha• 19 апреля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Я не к этому… а какую часть страны он способен защитить?
Найважливішу. Яку ж ще.
Argesha• 19 апреля 2023
Ответ дляРябинa
Точно.
Зобов´язан, але притягнути за невиконання забов´язаностей Будапешского меморандуму процедури нема.
Argesha• 19 апреля 2023
Ответ дляРябинa
Есть ещё Женевская конвенция,но руснявым лядям она не мешает совершать преступления.
Як руснявим плювать на усі домовленості, то й усі інші повинні брати приклад, чи що?
Манула• 19 апреля 2023
Україна проситиме про термінову допомогу з ППО на ’Рамштайні’ 21 квітня – FT
На зустрічі західних союзників у форматі ’Рамштайн’ цього тижня Україна проситиме про термінове постачання зенітно-ракетних комплексів, побоюючись, що їх гостра нестача може дозволити Росії розпочати широкомасштабні бомбардування.
https://www.pravda.com.ua/news/2023/04/19/7398488/

бляха-муха ((
KozaNostra_I• 19 апреля 2023
Ответ дляРябинa
Что за новые бомбы у подсанкционной балалайни?
вот такие видимо
KozaNostra_I• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
После того уже не прилетало , они даже эффективнее пэтриота
Вы, я смотрю, большой Эксперт в этих вопросах, если у вас Пэтриот сбивает кинжалы, а тут, оказывается, уже есть ещё более эффективные системы.
Рябинa• 19 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Найважливішу. Яку ж ще.
А в стране есть градация ’важности’?
Рябинa• 19 апреля 2023
Ответ дляArgesha
Да просто зло берет,когда смотришь на орков у Золкина.И сигаретку,и медицинскую помощь,и пожрать,и позвонить.А наши как с креста снятые после обмена.