Стоимость снабжения 9 батарей систем Patriot может доходить до $9 миллиардов. Стоимость пуска одной ракеты составляет около $3 миллионов. В настоящее время такой ЗРК находится на вооружении США, Польши, Румынии, Германии, Нидерландов, Греции и еще десяти стран мира.
Україна проситиме про термінову допомогу з ППО на ’Рамштайні’ 21 квітня – FT
На зустрічі західних союзників у форматі ’Рамштайн’ цього тижня Україна проситиме про термінове постачання зенітно-ракетних комплексів, побоюючись, що їх гостра нестача може дозволити Росії розпочати широкомасштабні бомбардування.
бляха-муха ((
KozaNostra_I• 19 апреля 2023
Ответ дляРябинa
Что за новые бомбы у подсанкционной балалайни?
вот такие видимо
KozaNostra_I• 19 апреля 2023
Ответ дляLilittt07
После того уже не прилетало , они даже эффективнее пэтриота
Вы, я смотрю, большой Эксперт в этих вопросах, если у вас Пэтриот сбивает кинжалы, а тут, оказывается, уже есть ещё более эффективные системы.