Сердючка• 18 апреля 2023

Муж купил дорогое лекарство с Италии через посредника, а там до конца срока годности

Годности несколько месяцев.
Это при том что лекарство евро 15 там стоит, а с ценой посредника вышло 1400 грн 20 табл по 1 мг (успокоительное).
И теперь даже часть не вернуть.
автор Сердючка • 18 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Ну так до конца срока ж больше 3 месяцев. Не вижу повода выражать претензии.
Почитайте инструкцию, успокойтесь. Через сколько действовать начинает, узнайте.
Через пол часа.
Уже 5 прошло

автор Сердючка • 18 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Отзывы вещь субъективная.
Срок годности зачастую понятие относительное.
Таблетка в 00:00 в тыкву не превратится)
Это сильный транк
И подействовать он должен был !
Дюйм оф о4ка• 18 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Это сильный транк
И подействовать он должен был !
Убедили. Выкидывайте.
автор Сердючка • 19 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Убедили. Выкидывайте.
Дайте 1400 и пожалуйста.
4есотка• 19 апреля 2023
Термін придатності не від ліхтаря пишуть, це термін поки у таблетці є цей 1 мг ліків без будь яких змін. Напишіть відгук про нього, що тут ще зробити. Купувати якісь заборонені ліки у невідомого узагалі сумнівна ідея, може то підробка.
Менее Более• 19 апреля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Что это за посредник, что 15 евро превращаются в 1400 грн?
Я хотіла з польщі малій ортещи замовити. 160 злотих у посередника виявилися 2900 грн плюс ще мені заплатити за нову пошту.
4есотка• 19 апреля 2023
А в Італії ліки вільно продаються в аптеці? Чи потрібен рецепт, пересилати ліки не можна, посереднику процент, от і набігає сума.
Автор, у вас були завищені очікування від таблеток, бо вам дорого обійшлися. Ми якось по знайомству купили самі погані квитки у плацкарті у 2,5 рази дорожче, більше там не беремо. Тож з усіма буває

Рожки-да-ножки• 19 апреля 2023
Напишіть яка діюча речовина. Чи дійсно це так, як ви пишете?
автор Сердючка • 19 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Дийсно.
Сильный препарат.