Кашпо• 07 февраля 2014

знатокам целлюлита

пользуюсь кремами от целлюлита одновременно с массажером. делаю все это по утрам. ночью, когда укрываюсь одеялом, то есть когда тепло, начинает сильно щипать. это что эффект значит будет? как вы думаете?
Аня_я• 07 февраля 2014
это значит, что препарат улучшает кровообращение в той зоне
автор Кашпо • 07 февраля 2014
Ответ дляАня_я
значит действует!!!!!
YourEnemy• 07 февраля 2014
еще и с фитнесом совмещать и диетой, чтоб уж точно был результат!
автор Кашпо • 07 февраля 2014
Ответ дляYourEnemy
фитнес лень полная а не ем с 6. а вообще как думаете поможет хоть чуть -чуть этот крем и массажер????? еже делаю кофе и мед на ноги в дуще
оксана 0705• 07 февраля 2014
Мне массажистка сказала,что газ.воду нельзя пить!скрабы,массаж и фитнес,а ещё лучше бассейн!удачи в борьбе!
оксана 0705• 07 февраля 2014
Ответ дляКашпо
Одним кремом и скрабом его не победить,а то бы все были красотами!!!!
автор Кашпо • 07 февраля 2014
Ответ дляоксана 0705
спасибо вам. я тоже так думаю, что кремом и массажем не обойтись
veju16713• 07 февраля 2014
Вообще..немного потеряете в обьеме и улучшите состояние кожи..уже плюс
Хорошо помогает проф. Массаж+ мезотерапия.
Если все совместить поэтапно- все получится..конечно если целлюлит в начальных стадиях..
Успехов. Ещё подкачайте ножки и пресс
kosmetolog61• 07 февраля 2014
Ваккуомнр-ролликовый массаж -эффект. От ’апельсиновой корочки’ можно прпоколоть мезотерапию.