Зубная фея• 07 февраля 2014

Предлагают вступить в Орифлейм

Ну как бы для себя. Прочитала условия, но не пойму на какую сумму надо покупать ежемесячно , если я зарегистрируюсь ?
Шкала Радости• 07 февраля 2014
так спросите у тех, кто вам предлагает.
автор Зубная фея • 07 февраля 2014
Ответ дляШкала Радости
так спросите у тех, кто вам предлагает.
Мне это все подозрительно. Не хочу влипнуть как когда то с ’ Книжным клубом ’
Маруська Му• 07 февраля 2014
500 тема сегодня(((
Пирожкиня• 07 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
там раньше раз в год нужно было хоть мыло заказать. нет обязательного
Мафиозная• 07 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
там не надо покупать ничего ежемесячно. Я мама раз в пол года заказ кидаю, а через свой акк заказываю умывашки (когда заканчиваются). Там конечно рассказывают про золотых директоров и т.д. можно походить, покивать, но заставлять никто не будет )
Плюсы - себе беру чуть дешевле каталожной цены )
автор Зубная фея • 07 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
А забирать как? Через почту ? И проплачивать как ?
Мафиозная• 07 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
я забираю в сервисцентре. Можно с доставкой на почт.отделение или на дом - но там оплата больше.
Мафиозная• 07 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Вы из какого города? гляну на сайте где можно у Вас забирать.

Заказ можно забрать через 3 дня. Оплачивать можно на месте или через банк
Девальвация• 07 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
а как можно влипнуть с книжным клубом?
Мафиозная• 07 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
а как можно влипнуть с книжным клубом?
там вроде каждый месяц надо заказывать на опред. сумму
ДваДваВосемь• 07 февраля 2014
А зачем Вам вступать в Орифлейм? Если хотите подзаработать на продажах - возьмите косметику, например здесь - http://kosmetiko.in.ua/ мелким оптом со скидкой 10% да и продавайте:) Суть приглашений в Орифлейм проста. Создается сеть потребителей данного продукта и все. На продажах заработать невозможно, поскольку нет никаких проблем купить со скидкой данную продукцию.
автор Зубная фея • 07 февраля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Зарабатывать не хочу,нет на это времени . Просто для себя вступить и покупать с большей скидкой чем в каталоге. Ну мне так обьяснили
автор Зубная фея • 07 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
а как можно влипнуть с книжным клубом?
Доставка стоит так как и книга. Смысла нет. Это было правда давно, но пришлось тогда целый год там висеть.
evgeniya.roslaya• 07 февраля 2014
Ответ дляМама фифти цента
Недавно мне тоже предлагали:) Я всегда соглашаюсь, чтобы получить какую-то новую информацию. А вдруг что-то новое придумали. Нет:) Все одно и тоже. Вступай и становись потребителем. Все. Сегодня как раз мне сказали, что нет обязательных ежемесячных платежей, однако чтобы зарабатывать надо много работать(приглашать других) и много самому покупать(создавать товарооборот):)
В общем если хотите пользоваться этой косметикой, то нет проблем. Вступайте:)
автор Зубная фея • 07 февраля 2014
Ответ дляevgeniya.roslaya
Все понятно. Спасибо
Борщец• 07 февраля 2014
Я тоже вступила покупаю как хочу рядом в доме пункт орифлейм прихожу туда плачу и забираю товар