Цвірінь• 19 апреля 2023
Вы бы согласились ради любимого мужчины?..
"ушиться там", вы отлично понимаете что я имею в виду!
Операцию оплачивает он + бонус вам
Результат:
вже голосів:
410 (59.85%)
нет
216 (31.53%)
да
59 (8.61%)
не понимаю о чем речь
Сама купляю квіти• 19 апреля 2023
Мне не надо
Не знаю согласилась бы или нет, если бы было надо. Возможно.
ПоЗиТиВнАя• 19 апреля 2023
Если я мужчину люблю ,то почему бы и нет, я же не пострадаю от этого
Сокодавка ще та• 19 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
пусть сначала он себе что-нибудь ушьет
Или пришьёт)
Чучало яблуні• 19 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
пусть сначала он себе что-нибудь ушьет
+++ только после него
постою_послушаю• 19 апреля 2023
Ответ дляСиджу тихенько
пусть сначала он себе что-нибудь ушьет
Нарастит
13чудоСВЕТА• 19 апреля 2023
А что там ведро? Если ведро, то это и саму женщину должно беспокоить… типа частого мочеиспускания к примеру.
По сути вопроса, если это на здоровье никак не влияет для женщины , а мужику что-то не то, хай себе хер увеличивает. А то губы, грудь, жопы дамы себе делают, чтоб мужикам угодить. Зачем оно надо?
Тоскующая• 19 апреля 2023
Таке треба робити заради себе в першу чергу,якщо ж проблеми зі здоров´ям. І щас починають не з ушивання,а з лазерної підтяжки вагіни,м´язи укріплюються трохи,налагоджується сечовиділення. Як бонус-трубка стає пружнішою,тугішою. А бонус коханому. І це не коштує усіх грошей світу. Щоб аж так облагодєтільствовати кохану,чи й не добро зробив,пісю оплатив жоні
Коко Шанель• 19 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
шоколадка
А Вы на что готовы пойти из-за шоколадки под видом жертвы ради любимого человека? Что себе готовы ушить или пришить?
постою_послушаю• 19 апреля 2023
Вообще, если честно, то если бы вот такая прям большая любовь и настолько сильное несовпадение по размерам, то да, ушила бы, почему нет? Женщина же тоже, наверное, больше удовольствия потом получает
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
А покзания есть, мнение врача? Может ему что.то увеличить нужно.
В шоколаде• 19 апреля 2023
За большой бонус да, это операция на лице: ринопластика, блефаропластика как минимум + на покупку сезонного гардероба х2
іронічна антитеза• 19 апреля 2023
Ответ дляТоскующая
Это типа опущение диагноз, а что с мочеиспусканием, частое и подтекает? А какие причины такого?
Тоскующая• 19 апреля 2023
Ответ дляЦвірінь
шоколадка
Якщо вже оплачує пісю,то хай і на відбілювання шоколадки гроші виділить. Щоб не сяяти темною розеткою при ушитій то пісі ....
Цвірінь
• 19 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
так у большинства советчиц 35+ лет проблемы с не держанием мочи
Пургену мне• 19 апреля 2023
Я не понимаю, что означает этот вопрос. Где там?
Вагина? У меня идеальная.
Пліткарка• 19 апреля 2023
Цікаві тут жіночки
Як морду і губи собі обколоти і ходити як алкашки, то завжди готові
А як відро ушити, то ні ні ні
Тоскующая• 19 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
В мене ні,але лікарка каже,шо підопущено. Пропонувала подумати про лазерну підтяжку в майбутньому. І да,чоловіку буде бонус. А от у подруг підтікає при сміху чи стрибках. Хз чого,при чому в них по одній дитині...почалося після народження дитини
Не за Будка• 19 апреля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А вы мне умной казались.