Идууу--уууу блин• 19 апреля 2023

Відправила чоловіка в під‘їзд, тепер він кричить на весь під‘їзд

І дуже бісить, а з іншої сторони шкода його.
Скажіть, з цим можливо якось боротись? Він дуууууже голосно розмовляє, прям дуже, аж кричить, голосно слухає телевізор і все голосно. Коли під час розмови по телефону я роблю зауваження прислуховується, стишується на 2-3 фрази а потім знову. От зараз я реально проснулась від того як він розмовляв по телефону в іншій частині квартири. Попросила тихіше, він вийшов на сходову, я чую кожне слово🤦🏼‍♀️
автор Идууу--уууу блин • 19 апреля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Снимите его на камеру, чтоб он не знал. Потом покажите
Я так себя сняла, на работе когла общалась с руководством, мямлила капец, и очень тихо, после того как посмотрела на себя со стороны стало очень обидно что я так разговариваю. После того больше ьак не общаюсь больше
Дуже класна ідея дякую

автор Идууу--уууу блин • 19 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Автор почитайте что нужно для обследования слуха вашего мужа, на случай если Вы решитесь поговорить с ним, чтобы он обратился к ЛОРу.
https://acmd.clinic/services/diagnostics/timpanome...
Дуже дякую. Читаю
Леопардові панчохи• 19 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Наче не має, хоча я не розуміла ніколи нафіга так голосно все слухати
У него пооблемы со слухом
САМ_ТАКОЙ• 19 апреля 2023
Может он глуховат?
всегдаДаДа• 19 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
Сейчас полицию соседи вызовут и он быстро перевоспитается
Да прям! Он же ж не орет, а просто громко разговаривает.
Нематрьошка• 19 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
В телевизор наушники. В остальном только просить потише. Реально сложно с такими людьми жить. У моего мужа тоже есть такая проблема. Очень громко по телефону говорит, и вцелом любит шуметь. Шуршать пакетами, чвакать, петь постоянно в пол голоса каки то дебильные песни. Бесит. (((
А вы обсуждали с мужем это?
А может просто сам муж бесит, а не его действия?)))
ИзЮмрудная• 19 апреля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ні не норм, але це не моя відповідальність
А чия? Ви намагаєтесь вирішити свою проблему за рахунок інших. ’Нехай йому роблять зауваження’...