ША! я прийшла!• 19 апреля 2023

хороший дерматолог, Харьков?

Добрый день , выручайте, посоветуйте хорошего дерматолога, Харьков.
Лишай(((((
Послушная• 19 апреля 2023
Областной кож вен. Главный врач

автор ША! я прийшла! • 19 апреля 2023
Ответ дляПослушная
Областной кож вен. Главный врач
А как его зовут, Спасибо?
Послушная• 19 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
А как его зовут, Спасибо?
Ой! Не помню. Телефон гыкнулся. Женщина. Я находила ее по Гуглу. Потом вбивала ФИО и находила телефон. Он есть на просторах интернета
Кайдашенчиха• 19 апреля 2023
Любой кожвен. Который ближе. При вас делают соскоб, определяют вид и подбирают мазь.
автор ША! я прийшла! • 19 апреля 2023
Ответ дляАксинья Максимовна
Мне не нужен соскоб, у меня есть. Мне нужен толковый врач, который умеет это лечить. Далеко не все умеют. Куча денег в помойку, результат нулевой