Замріяна• 19 апреля 2023

Запах пота на одежде

Есть кофточки и футболки, на которых запах пота не уходит после стирки. Надеваешь чистую вещь, пахнет хорошо, но когда нагревается появляется запах пота. Что-то можно с этим сделать или выбрасывать вещи?
ПочтальЁнша• 19 апреля 2023
Выбросить

СМСница• 19 апреля 2023
Вчера хотела создать тему «ну что, еще остались вонючки на форуме?» и посоветовать средство от такой проблемы в сотый раз: драй драй или driclor, я пользую дриклор, моя любовь. Раз в месяц помазала и забыла о проблеме. Нежно люблю.
КучМала• 19 апреля 2023
Викинути. Мені здається то така тканина, може якусь обробку має, бо не всі речі такі, а тільки деякі.
Сметчица• 19 апреля 2023
Хозяйственным мылом намылить перед стиркой.
СМСница• 19 апреля 2023
Ответ дляКучМала
Тут такое выводят окси порошком, но когда у меня были такие проблемы, то про эти порошки не знала, то я весь гардероб вонючий выкинула. Не знаю работают ли эти порошки, так как уже давно нет проблем порчи вещей запахом бактерий пота
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Раз в місяць мазати пахви?
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2023
Авторе, я вас розумію, бо пропали з продажу антипреспіранти сухі, а ті, які залишились не працюють на мені((. Читаю, що оцетом наче треба обробляти перед пранням. Не знаю, чи працює це.

Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Постирайте в машинке: ваниш+ хороший стиральный порошок, на высокой температуре и долго.
Пирожкиня• 19 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Там алюминий в составе, который провоцирует рак груди. Я в подростковом возрасте была вынуждена пользоваться драй-драй, в итоге заработала себе фурункулез в этой зоне. С трудом вылечила.
По теме: с запахом на футбооках ничего не сделаться, только кипятить в стиралке, но не кажлая ткань такое выдержит) Увы, это особенность организма)
Подтяжка• 19 апреля 2023
Заметила такое,что в дезиках,особенно твердых стиках,что то жирное есть,также в мыле жиры какие то в некоторых видах.простирать хозяйственным мылом подмышки,выполоскать,потом фейри каким то,выполоскать и как обычно в тазике или стиралке.вонь уйдет
Душка-свекрушка)))• 19 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На мне много лет работают только мужские. Пользуюсь Лореаль.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Кулькові?
автор Замріяна • 19 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Не помогает, пробовала
автор Замріяна • 19 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не працює, вже так робила (( оцтом, ванішем, господарським милом
автор Замріяна • 19 апреля 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Не помогает, ваниш плюс ариеэль. Сразу пахнет хорошо, но когда нагревается появляется этот ужасный запах ((
автор Замріяна • 19 апреля 2023
Ответ дляПодтяжка
Фейри ещё не пробовала, спасибо
Сметчица• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Не помогает, пробовала
Тогда все.
Все эти модные средства точно не помогут.
Обновляйте гардероб понемногу.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Содою також пробували? Пишуть і про неї.
автор Замріяна • 19 апреля 2023
Ответ дляСметчица
Тогда все.
Обновляйте гардероб понемногу.
Я уже стараюсь не покупать дорогие вещи, потому что приходится часто обновлять, жалко выбрасывать, выглядит хорошо, кроме запаха ((

Подтяжка• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Фейри ещё не пробовала, спасибо
Попробуйте.уйдут эти частички жира,и вони не будет
Душка-свекрушка)))• 19 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кулькові?
Нет, спрей.
автор Замріяна • 19 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так, содою також не допомогає
автор Замріяна • 19 апреля 2023
Ответ дляПодтяжка
Поняла, это будет последний шанс кофточек )) спасибо!
Подтяжка• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Это мне кума подсказала,теперь ни вони,ни белых следов от мыла и дезика нету
Б´ю байдики• 19 апреля 2023
У мене так з футболками від синсей, ті що по 200грн, набра дома носити, а тепер викидує
Скорая помощь• 19 апреля 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Вот мне ваниш тоже помог. Были пара таких ’благовоняющих’ футболок.. ваниш спас. Но не все вещи можно при высокой температуре :(
Ленивица-красавица• 19 апреля 2023
Ответ дляЗамріяна
Автор, советую Вам недорогой но очень эффективный способ - замачивать вещи перед стиркой в растворе перкарбоната! Отстирывает абсолютно все!
Все желтые пятна от пота!
Ни одно средство так круто не работало)
Цена - 100 грн за кг
Заказываю на олх
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
А в чем проблема купить дезик который держит до 5 дней сухость?
СМСница• 19 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Раз в місяць мазати пахви?
мне хватает так) зимой 1,5 мес
ПоЗиТиВнАя• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Вас все ждали