Треба підробіток• 19 апреля 2023

Девочки, спасайте, что поменять во внешности

Мне 35. Последний год как у всех... А сон последние два месяца как долгожданный гость. Вобщем запустила я всю себя. Нет, я и раньше не проводила перед зеркалом часы. Но все же.
Вот фото, немного закрасила, не обесудте.
Сейчас пока стараюсь навести порядок со сном, с питанием. Так как цвет кожи даже изменился.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
На кардинальные изменения не готова.
Но нужно освежиться.
Муркамурковна• 19 апреля 2023
Бежеві квадратіки краще ніж зелені
ЕлькиПальки• 19 апреля 2023
С начала войны ВСЕ стали хуже выглядеть, что естественно!...
интайм_не_предлагать• 19 апреля 2023
Прямые вертикальные палки волос от лица убрать, либо укладывать в легкий завиток, либо менять стрижку. Зализанные только с макияжем носить, иначе как бабуля.
Зачем глаза замалевывать непонятно
Крию матом страшно• 19 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Бежеві квадратіки краще ніж зелені
Зелений ніби освіжає.ви незнаходите
Зашла на 5минут• 19 апреля 2023
Прическу в первую очередь.
И волосы покрасить.
Смурфик• 19 апреля 2023
стрижка и окрашивание в салоне
ПуГоФФка• 19 апреля 2023
Сразу бросилось в глаза, что волосы толи испорчены толи просто неит ухода, у меня так торчат из-за блонда и утюжка и я с этими торчками вечно борюсь, а у Вас что с ними? Может элементарно бальзам надо?
Файно Замало• 19 апреля 2023
Та нормально наче.
Стрекоза любви• 19 апреля 2023
Більше догляду для волосся, кінці якось не зовсім гарно виглядають + макіяж.
СережкинаЯ• 19 апреля 2023
Вам нужно обратиться к специалисту, который работает по классификации Ларсон, чтоб правильно определил ваш типаж и дал рекомендации по стилю)
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Автор, вы милая симпатичная женщина.

Немного жирновата кожа. Но у многих так. Это естественно.

Может, Вам в блондинку перекраситься?
Харчовий тріль• 19 апреля 2023
Симпатичная, волосы бы покрасила, можно сделать мелирование, брови, губы бы подколола немного совсем, не вареники И ресницы наростила, не веники) ну это я и моё мнение
Просто красавица• 19 апреля 2023
У вас какие то квардратики на глазах)) вот от них бы избавилась
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Зачем глаза замалевывать непонятно
Чтобы не узнали вдруг :)
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Прическу в первую очередь.
И волосы покрасить.
Пока не седые не хочу подсаживаться на краску...
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Свои, без фена и краски. Вот такие пористые.
Не вмію заміряти• 19 апреля 2023
автор, ну не годится это дело)
замазать пол лица, а потом спросить, что в нем поменять.
вы ж понимаеие, что основнте это как раз зона, которую вы убрали? от того, как она выглядит, зависит и ваш внешний вид. на 20 или 50
А вот я вам сейчас расскажу• 19 апреля 2023
Все нормально у вас, автор, достаточно немного косметики и укладки
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Автор, вы милая симпатичная женщина.

Может, Вам в блондинку перекраситься?
Спасибо. Вообще в детстве был пшеничный цвет волос. Но перерос в вот...
Смурфик• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
не обижайтесь, но ваши волосы выглядят не очень.
я не вижу откровенных проблем с кожей, а вот с волосами - сразу заметно. стильная стрижка и более благородный оттенок сразу бы изменили образ в целом.
Заставляличка• 19 апреля 2023
Ви гарно виглядаєте! Головне - рівний тон шкіри, брови, трошки контрасту очі/шкіра, тобто підфарбовані вії, не сухі губи. Все інше - за бажанням і можливостями.
#Пойду_кгадалке• 19 апреля 2023
Цвет волос,стрижка,макияж
Харчовий тріль• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Начните с мелирования, и не узнаете себя потом брови и ресницы наростите, будет супер.
ПуГоФФка• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Так надо спец уход, обязательно кондиционер или бальзам, это самый минимум
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
А цвет волос ?
Харчовий тріль• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А цвет волос ?
Мелирование.
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
вот Вам пшеничный подойдет.

Может, еще и челку чтобы мастер красиво сделал? У Вас лоб высокий. У меня знакомая с высоким лбом сделала челку, - очень ей идет.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляСмурфик
Стильная значит короткая, я не спец по укладкам. От слова совсем. Проще отрастить и красиво закалывать. Более благородный цвет это какой?
Пишна молодиця• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
На кардинальные изменения не готова.
Но нужно освежиться.
Очень милая и симпатичная.Что-то нужно делатьс Прической, а в целом- сон и макияж