Треба підробіток• 19 апреля 2023

Девочки, спасайте, что поменять во внешности

Мне 35. Последний год как у всех... А сон последние два месяца как долгожданный гость. Вобщем запустила я всю себя. Нет, я и раньше не проводила перед зеркалом часы. Но все же.
Вот фото, немного закрасила, не обесудте.
Сейчас пока стараюсь навести порядок со сном, с питанием. Так как цвет кожи даже изменился.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Начните с мелирования, и не узнаете себя потом брови и ресницы наростите, будет супер.
А цвет ?
Lennochka• 19 апреля 2023
Не занимайтесь ерундой. Все у вас хорошо
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Так надо спец уход, обязательно кондиционер или бальзам, это самый минимум
Этот минимум всегда.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Мелирование.
Цвет какой?
Смурфик• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Стильная значит короткая, я не спец по укладкам. От слова совсем. Проще отрастить и красиво закалывать. Более благородный цвет это какой?
ну если отрастить и закалывать - то я вам не подскажу уже, потому что мое мнение другое:) а навязывать его нет смысла, если вы уже понимаете, что это не ваше
Муркамурковна• 19 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Зелений ніби освіжає.ви незнаходите
Да, живінько так
Баба на горошині• 19 апреля 2023
Ви нічо така, зачіску і колір волосся обов‘язково, можете поробити масазі обличчя для овалу і пружності
Баба на горошині• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Пока не седые не хочу подсаживаться на краску...
Це трохи глупо
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
вот Вам пшеничный подойдет.

Может, еще и челку чтобы мастер красиво сделал? У Вас лоб высокий. У меня знакомая с высоким лбом сделала челку, - очень ей идет.
Вот посмотрите это фото
Да будет так• 19 апреля 2023
Покрасить тонирующей краской 1.5% , она точно не испортит Ваши волосы , но они будут блестящие и ухоженные, ну и стрижку освежить .
Баба на горошині• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вот посмотрите это фото
Та все у вас ок, ну волосся аж проситься, колорування, мілірування щось до блонду
І оправу змінити
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вот посмотрите это фото
Очень добрый взгляд

У Вас очень хорошая кожа. И вообще молодо выглядите.

Думаю, с челкой будет хорошо, только нужно, чтобы хороший мастер сделал челку красиво.

И цвет волос если пшеничный или его оттенки -тоже будет хорошо.

И волосы чуть завивать.

И немного макияжа.

Губы хорошие, я бы не колола.
Пригаю-цибаю• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
так від фарби вигляд волосся точно стане краще.Якщо звісно фарба якісна. А так волосся всеодно не виглядає доглянутим
Да будет так• 19 апреля 2023
Вот дочку в салоне такой тонирующей краской красят , мне очень нравится
Додаю напруги• 19 апреля 2023
прическу меняйте, она старит вас
Зашла на 5минут• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Неухоженные волосы сразу портят внешность.
Можно красиво одеться и накраситься, но чудовая прическа сведет все на нет.
Поэтому вопрос, что поменять во внешности, отпал сам собой.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляБуся_Бусинка
Очень добрый взгляд

И волосы чуть завивать.

И немного макияжа.

Губы хорошие, я бы не колола.
Спасибо. Я вот думаю коротко сделать? Так как покраска такую длину, особенно концы, добьет.
Но я не особо за укладки феном и круглой щеткой. Я этим не занимаюсь если честно.
_MadonnA_• 19 апреля 2023
Освежить покраску в красивый каштановый цвет . И делать минимальный макияж . По лицу / курс пилингов , которые можно весной .
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляДодаю напруги
прическу меняйте, она старит вас
На какую? Только без улаживания ее каждый день по пол часа.
И.О. человека• 19 апреля 2023
+100 за прическу! Цвет волос или насыщеннее или осветлить! Я бы челку постригла, обьема не хватает у лица , лоб высокий...
Я така бойова• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Красиво закалывать-это как?Как бабушка? Ваш цвет-как у серой мышки,никакой,выцвевший,облезший. Стрижка меняет очень многое во внешности
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Это свой цвет волос.
_MadonnA_• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вот посмотрите это фото
Хорошее лицо , просто волосы покрасить , брови покрасить , цвет лица освежить пилингами и наносить минимальный макияж . Не хотите - тогда красить к бровисту брови и ресницы .
Буся_Бусинка• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Ну не знаю, нужно ли коротко. Сейчас хорошая длина. Я вообще люблю длинные волосы ))

Мне тоже в лом укладывать феном и щеткой)))
И.О. человека• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
у меня каре + длинная челка шторки укладываю 10 мин ... если фен-щеткой еще быстрее
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Это волосы не первой свежести...
_MadonnA_• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Это свой цвет волос.
Значит пора подкрашивать )
Куплю орехи• 19 апреля 2023
Волосы покрасить для начала проф. краской, и ухаживать за ними.
И.О. человека• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Это волосы не первой свежести...
с густотой у Вас все о.к! но у лица не хватает волос, это сугубо мое мнение...
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляЯ така бойова
У меня хороший свой цвет волос...