Треба підробіток• 19 апреля 2023

Девочки, спасайте, что поменять во внешности

Мне 35. Последний год как у всех... А сон последние два месяца как долгожданный гость. Вобщем запустила я всю себя. Нет, я и раньше не проводила перед зеркалом часы. Но все же.
Вот фото, немного закрасила, не обесудте.
Сейчас пока стараюсь навести порядок со сном, с питанием. Так как цвет кожи даже изменился.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы серьезно?)
А как длину вернуть за неделю?
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А как длину вернуть за неделю?
Почему именно за неделю?
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
По моему лучше с длинными
Спасибо большое. А вы не могли бы эту фотку сделать тем цветом, соломенным ? Извините, качество не очень.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему именно за неделю?
А, ну за год можно....
И цвет отрастает как раз...
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А, ну за год можно....
И цвет отрастает как раз...
Не меняйте ничего:)
Жена сантехника• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
вот, просто светлее волосы
здорово у вас получается) а как вы это делаете?? это программа какая-то?
Бесбардак• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Спасибо. Я уже склоняюсь к каре до середины шеи. А тонировка в какой цвет то ?
Вот такое каре как на фото мне не очень. Надо современее, короче не стригла б. Может как то современее.
А тонировка в свой родной
Бесбардак• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну девушки, если не укладывать , то конечно ничего не будет.. Блин , мне тоже 35 , я столько всего делаю, чтбы быть моложе ... массажи и шеи и лица курсами, биоревитал, окрашивание, коррекция стрижки постоянно, татуаж... и т.д.. про витамины молчу даже.. Укладка это самое минимальное , что можно сделать....если есть желание конечно
Та никто не говорит, что б не делать укладку. Надо еще уметь сделать. Я каждое утро укладываю волосы, а через пару часов кубло на голове.
Бесбардак• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Честно, отвратительная стрижка. Не надо так стричь, я за удленненое каре
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
А тонировка в свой родной
Мне тоже не очень, поэтому иду спустя три месяца переделать
Ann_s -2cb8• 21 апреля 2023
Точно не носить серый цвет, отрастить волосы, длина немного ниже плеч, максимум до лопаток.
Ann_s -2cb8• 21 апреля 2023
Попробовать контактные линзы вместо очков.
автор Треба підробіток • 23 апреля 2023
Ответ дляAnn_s -2cb8
Я пробовала, за столько лет жизни....
Не подошли увы ...
автор Треба підробіток • 23 апреля 2023
Я подстриглась... Облегчили низ...