Треба підробіток• 19 апреля 2023
Девочки, спасайте, что поменять во внешности
Мне 35. Последний год как у всех... А сон последние два месяца как долгожданный гость. Вобщем запустила я всю себя. Нет, я и раньше не проводила перед зеркалом часы. Но все же.
Вот фото, немного закрасила, не обесудте.
Сейчас пока стараюсь навести порядок со сном, с питанием. Так как цвет кожи даже изменился.
Бесбардак• 19 апреля 2023
Вы мне нравитесь. Только стрижку б обновила. Возможно тонировка волос с 1.5% окислителем
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Ана, вот только найди, что б тебя так подстригли, а потом еще уложи.
А так не спорю, автору было б отлично
Это только укладкой и заниматься каждый день.
Бесбардак• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я утром укладываюсь. Вроде нормально, вышла на улицу - влага, ветер подул - уже фигня
Файна цьоця• 19 апреля 2023
Кожа более-менее, хотя можно поделать себе массажики возле носогубки. Старит цвет волос и прилизаные волосы с пробором
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Спасибо. Я уже склоняюсь к каре до середины шеи. А тонировка в какой цвет то ?
Бесбардак• 19 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Делаете дома массаж? И как результат?
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
И смысл?
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
А какой цвет молодил бы?
Файна цьоця• 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Делаете дома массаж? И как результат?
Результат небольшой, но есть. Нравится и вакуумными баночками. И лёгкий медовый для расслабления мышц. Хочу ещё освоить букальный
И.О. человека• 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
А так не спорю, автору было б отлично
Ну девушки, если не укладывать , то конечно ничего не будет.. Блин , мне тоже 35 , я столько всего делаю, чтбы быть моложе ... массажи и шеи и лица курсами, биоревитал, окрашивание, коррекция стрижки постоянно, татуаж... и т.д.. про витамины молчу даже.. Укладка это самое минимальное , что можно сделать....если есть желание конечно
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вот. Цвет, брови, губы, объем
Автор, спасибо. А можете губы оставить мои и челку убрать?
Мне мои губы вполне нормально устраивают.
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вот. Цвет, брови, губы, объем
Сдуйте пожалуйста губы :)
И.О. человека• 19 апреля 2023
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
вот, просто светлее волосы
Спасибо. Примерно такая я была в детстве. А потом стала темной..
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
вот, просто светлее волосы
Вот без серой кофты....а карэ интересно тоже будет неплохо?
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та вы боитесь что то менять.
Конечно, длину не вернёшь. От покраски волосы испорченные не исправишь.
ПолБатона• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Пока не седые не хочу подсаживаться на краску...
Круто. В 35 немає сивини.
В мене з 22 років пішли сиві волоски, фарбуюсь постійно вимушено, зараз 39, мабуть з півголови сивої (
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
Круто. В 35 немає сивини.
Есть немного на висках, но мой цвет не сильно темный, не видно....
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
О, вы волосы уже отрастили. Помню ваши фото тут в очках
Я их то ращу, то стригу , неудачно
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
долой_лама• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
И какой вам лучше?
Только как раз хотела написать, что блондинкой понравилось очень). Моложе и свежее выглядите!
долой_лама• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
По моему лучше с длинными
Кстати да, с длинными совсем другой человек. Как волосы все-таки меняют
ПолБатона• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А по темі - я би фарбувала брови в темніший колір і робила їм форму більш контрастну.
Ну і на волосся тонування більш насичене. На мій смак, до шоколаду.
В залежності від обставин, макіяж: трохи легкого румянця, туш та нейтральні тіні на очі, ніжні губи світлий рожевий максимально нейтральний.
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вы серьезно?)
Треба підробіток
• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
По моему лучше с длинными
Это их полтора года растить нужно ещё....