Треба підробіток• 19 апреля 2023

Девочки, спасайте, что поменять во внешности

Мне 35. Последний год как у всех... А сон последние два месяца как долгожданный гость. Вобщем запустила я всю себя. Нет, я и раньше не проводила перед зеркалом часы. Но все же.
Вот фото, немного закрасила, не обесудте.
Сейчас пока стараюсь навести порядок со сном, с питанием. Так как цвет кожи даже изменился.
Бесбардак• 19 апреля 2023
Вы мне нравитесь. Только стрижку б обновила. Возможно тонировка волос с 1.5% окислителем
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Ана, вот только найди, что б тебя так подстригли, а потом еще уложи.
А так не спорю, автору было б отлично
Это только укладкой и заниматься каждый день.
Бесбардак• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я утром укладываюсь. Вроде нормально, вышла на улицу - влага, ветер подул - уже фигня
Файна цьоця• 19 апреля 2023
Кожа более-менее, хотя можно поделать себе массажики возле носогубки. Старит цвет волос и прилизаные волосы с пробором
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Спасибо. Я уже склоняюсь к каре до середины шеи. А тонировка в какой цвет то ?
Бесбардак• 19 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
Делаете дома массаж? И как результат?
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
И смысл?
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляФайна цьоця
А какой цвет молодил бы?
Файна цьоця• 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Делаете дома массаж? И как результат?
Результат небольшой, но есть. Нравится и вакуумными баночками. И лёгкий медовый для расслабления мышц. Хочу ещё освоить букальный
Файна цьоця• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А какой цвет молодил бы?
Что-то посветлее
И.О. человека• 19 апреля 2023
Вот. Цвет, брови, губы, объем
И.О. человека• 19 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
А так не спорю, автору было б отлично
Ну девушки, если не укладывать , то конечно ничего не будет.. Блин , мне тоже 35 , я столько всего делаю, чтбы быть моложе ... массажи и шеи и лица курсами, биоревитал, окрашивание, коррекция стрижки постоянно, татуаж... и т.д.. про витамины молчу даже.. Укладка это самое минимальное , что можно сделать....если есть желание конечно
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вот. Цвет, брови, губы, объем
Автор, спасибо. А можете губы оставить мои и челку убрать?
Мне мои губы вполне нормально устраивают.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Вот. Цвет, брови, губы, объем
Сдуйте пожалуйста губы :)
И.О. человека• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Сдуйте пожалуйста губы :)
вот, просто светлее волосы
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
вот, просто светлее волосы
Спасибо. Примерно такая я была в детстве. А потом стала темной..
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
вот, просто светлее волосы
Вот без серой кофты....а карэ интересно тоже будет неплохо?
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2023
Та вы боитесь что то менять.
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та вы боитесь что то менять.
Конечно, длину не вернёшь. От покраски волосы испорченные не исправишь.
долой_лама• 19 апреля 2023
О, вы волосы уже отрастили. Помню ваши фото тут в очках
ПолБатона• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Пока не седые не хочу подсаживаться на краску...
Круто. В 35 немає сивини.
В мене з 22 років пішли сиві волоски, фарбуюсь постійно вимушено, зараз 39, мабуть з півголови сивої (
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляПолБатона
Круто. В 35 немає сивини.
Есть немного на висках, но мой цвет не сильно темный, не видно....
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
Я их то ращу, то стригу , неудачно
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ длядолой_лама
И какой вам лучше?
И.О. человека• 19 апреля 2023
По моему лучше с длинными
долой_лама• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
И какой вам лучше?
Только как раз хотела написать, что блондинкой понравилось очень). Моложе и свежее выглядите!
долой_лама• 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
По моему лучше с длинными
Кстати да, с длинными совсем другой человек. Как волосы все-таки меняют
ПолБатона• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
А по темі - я би фарбувала брови в темніший колір і робила їм форму більш контрастну.
Ну і на волосся тонування більш насичене. На мій смак, до шоколаду.
В залежності від обставин, макіяж: трохи легкого румянця, туш та нейтральні тіні на очі, ніжні губи світлий рожевий максимально нейтральний.
Гадаю_По_шнуркам• 19 апреля 2023
Ответ дляТреба підробіток
Вы серьезно?)
автор Треба підробіток • 19 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
По моему лучше с длинными
Это их полтора года растить нужно ещё....