Вічний двигун• 19 апреля 2023

Кошка ест вазон

Что можно сделать? Кошка ест драцену?
Сусідка знизу• 19 апреля 2023
Ох уж эти коты. Они походу все любят есть драцену

Однозначно• 19 апреля 2023
вазон - єто горшок
СМСница• 19 апреля 2023
Развести в воде эфирное масло и опрыскать драцену.
Убрать драцену из зоны доступа.
Оградить драцену, например, вольерной решеткой/сеткой.
Практически все комнатные цветы токсичны для котов, есть и ядовитые.
#Пойду_кгадалке• 19 апреля 2023
Посадіть котячу траву у великий лоток, може відволічеться.
Пишущаяся• 19 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Убрать драцену из зоны доступа.
драцена не ядовита, поэтому она всегда проигрывает в битве с котом
Я_не_аноним_100%• 19 апреля 2023
Только убрать как можно выше или кому-то подарить. Моим двум зверям начихать и на эфирные масла, и на трындюли, и на все остальное тоже. Будут рядом стоять трава и драцена - сожрут драцену и закусят травой.
Я_не_аноним_100%• 19 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Кот неравнодушен только к тонким узким листикам - ростки спатифиллума, хлорофитум... А кошка ’як не з´їм, то понадкусую’ - даже в листьях орхидей дырки от зубов и кактус накусанный.
Из Кукуева я• 19 апреля 2023
Драцена.....у моєї,так почалася ниркова хвороба...
Більше, моєї маленької немає((
Сусідка знизу• 19 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня кот такой. Картошку на оливье отварила, на столе поставила. Вышла из кухни на минуту, уже следы кошачьих зубов на каждой

Я_не_аноним_100%• 19 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Класс!
Мию чакри щоденно• 19 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Молодцы ребята
СМСница• 19 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
+ следует учесть, что токсины имеют свойство накапливаться. И однажды выстреливают.