Вічний двигун• 19 апреля 2023
Кошка ест вазон
Что можно сделать? Кошка ест драцену?
СМСница• 19 апреля 2023
Развести в воде эфирное масло и опрыскать драцену.
Убрать драцену из зоны доступа.
Оградить драцену, например, вольерной решеткой/сеткой.
Практически все комнатные цветы токсичны для котов, есть и ядовитые.
Убрать драцену из зоны доступа.
Пишущаяся• 19 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Убрать драцену из зоны доступа.
драцена не ядовита, поэтому она всегда проигрывает в битве с котом
Я_не_аноним_100%• 19 апреля 2023
Только убрать как можно выше или кому-то подарить. Моим двум зверям начихать и на эфирные масла, и на трындюли, и на все остальное тоже. Будут рядом стоять трава и драцена - сожрут драцену и закусят травой.
Я_не_аноним_100%• 19 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Ох уж эти коты. Они походу все любят есть драцену
Кот неравнодушен только к тонким узким листикам - ростки спатифиллума, хлорофитум... А кошка ’як не з´їм, то понадкусую’ - даже в листьях орхидей дырки от зубов и кактус накусанный.
Из Кукуева я• 19 апреля 2023
Драцена.....у моєї,так почалася ниркова хвороба...
Більше, моєї маленької немає((
Сусідка знизу• 19 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня кот такой. Картошку на оливье отварила, на столе поставила. Вышла из кухни на минуту, уже следы кошачьих зубов на каждой
Я_не_аноним_100%• 19 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Класс!
Мию чакри щоденно• 19 апреля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Молодцы ребята
СМСница• 19 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
+ следует учесть, что токсины имеют свойство накапливаться. И однажды выстреливают.