Бегущаяпо• 07 февраля 2014
Как вы относитесь к миньету?
Как вы относитесь к миньету? Если делаете, то сперму глотаете?
МисисПропер• 07 февраля 2014
а поиском воспользоваться, или вы думаете кто-то передумал и теперь все иначе
Спасатель Малибу• 07 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
А Вам сегодня предстоит впервые или вы просто так спрашиваете?)
Бегущаяпо
• 07 февраля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Просто спрашиваю.
Дама с собачкой• 07 февраля 2014
Если серьезно, то нормально) Обоюдное удовлетворение - залог качественного секса)
Петя-петушок• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
минет тупица!!!!))
да
тоже ошиблась.
Железная тетя• 07 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
минет тупица!!!!))
ну зачем вы так ?
Повелительница лампочек• 07 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
да
тоже ошиблась.
сперму глотать автор любит наверное)а писать правильно не научилась еще)
Бегущаяпо
• 07 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
а я глотаю,глотаю,глотаю.....ммммммм..пол стакана где-то...ммм
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2014
Ответ дляMilashka.ira80
Нормально отношусь,регулярно подкушиваю,спасибо мужу
ого,у вас уж постоянно покусанный?
Капитанша• 07 февраля 2014
А у меня рвотный рефлекс сильный. Ни таблетку выпить, ни зубы нормально почистить. И чтоб глотать нет, боюсь вырву прямо на мч
Бегущаяпо
• 07 февраля 2014
Ответ дляКапитанша
Вот и я так...
БезникаЯ• 07 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
так накормите мужчину вкусненьким перед этим и сперма будет вкуууусная...или с ледокоином пробуйте,раз сперма у вашего бееее)(кстати,где-то была давно темка про минет и советовали,как раз,с ледокоином)
Зашла на 5минут• 07 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
мдяяяяяяяяя
вы бы еще о вступление в клуб копрофилов совет спросили
Бегущаяпо
• 07 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Это как с ледокаином?