Чучело-Мяучело• 07 февраля 2014

Кто пользуется парфумерной водой Sisley, где покупаете, довольны?

Интересует аромат Sisley Soir de Lune.Спасибо
Аноним_619• 07 февраля 2014
я пользуюсь.он на любителя.Покупаю в Дьюти Фри,это ведь достаточно редкие парфюмы Вообще предпочитаю все брать в DUTY FREE,так спокойнее-четко знаешь,что взял оригинал

автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Спасибо.Просмотривала,в Бориспольском не видела,а ,,на той стороне,, не знаю,есть или нет?Вы давно покупали?Цену и объем не подскажете?Спасибо.
Аноним_619• 07 февраля 2014
Покупаю в основном в Стамбуле или в Дубае, в Борисполе не видела.Объем 50мл. цену не помню,потому что беру,как правило всякого разного сразу много.В марте лечу в Стамбул,буду обновлять запасы, а то уже поиздержалась в парфюмах.
автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Просто понравился аромат,особо цены не знаю,но здесь на киде цены меня пугают.Да и оригинальны ли те парфумы,которые предлагают.Думаю что 50 мл стоит более 100 у.е?Или дороже?
Аноним_619• 08 февраля 2014
Приблизительно в этих пределах,если хотите,смогу уточнить эту информацию после 20 марта-узнаю свежие цены в ДЬЮТИ ФРИ
автор Чучело-Мяучело • 08 февраля 2014
Спасибо,да хотелось бы.