Не пириживай• 19 апреля 2023
Это ухоженное лицо?
Женщина у косметолога. Губы, ресницы, татуаж, брови. Везде есть определенная коррекция исходного состояния.
Если это не ухоженное лицо для вас, приведите пример фото женщины от 40 лет с ухоженным лицом. Спасибо
В танке• 19 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Идеальной кожи не имеют 97% населения.
Или по вашему нет смысла пытаться что-то улучшить если не получится идеал?
Нужно стараться улучшать. Но нужно также и понимать, что человек может стараться & стараться, а результат не впечатляет...
Заела_пластинка• 19 апреля 2023
Ответ дляБез комплексів
Вот 40 ухоженная, без явных филлеров и губей-рысниц.
Главное хорошая кожа и цвет лица, а ещё молодой взгляд и здоровье изнутри.
Это редко встречается после 40. Чаще работа косметолога смотрится как новая облицовка на дряхлом уже доме ((
Розовое лицо на коричневой шее, да хороший цвет лица)
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля 2023
Ответ дляСоседушка
Кира Найтли
вот это ? кира найтли? да неее ,я ее сбее под другому представляла.
Метелик• 19 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Жах.
Вот для примера теже 40+.
Это уход.
У вас на примере колхоз, при чем кривыми руками
Вот для примера теже 40+.
Это уход.
Дуже схожа на Шеннен Догерті (Бренду з Беверлі Хіллз), але красивіша
Туся муся• 19 апреля 2023
Ответ дляAnnaOst
Господи, а що з верхньою губою? Це таке від філлерів буває? Це ж тупо спотворене обличчя. Чи це типу варіант норми і таке навмисно роблять? Я такого ще просто не бачила
Це типу красіва :)))
После шести ни-ни• 19 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Я уверена что не у меня одной такая реакция
Ещё как минимум у 60 человек)
У нас наверняка разные представления об ухоженности.
Это чистая кожа, сияющая, без косметики, чистое лицо, я о порах.
А не губищи и реснищи.
Борщик• 19 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Передам ей)
Метелик• 19 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Касирша з АТБ в день отримання зарплати пішла до коліжанки косметолога на дому.
Ну чого одразу касірша? У дівчини зі старпосту перекачані губи і на шкірі пігментація, дрібні веснянки, я так принаймні бачу. Макіяж також для нічного клубу мабуть. Але такого прям страшного не побачила у шкірі.
Туся муся• 19 апреля 2023
Ответ дляМетелик
Ну цей дешевий тюнінг - типовий для подібної категорії людей.
Ще нігті величезні і зі стразами обов’язково.
Туди ж лєопардові лосіни на сраку ХХЛ.
Якщо чесно - в житті від таких я шарахаюсь і намагаюсь не мати з ними справу.
Туди ж лєопардові лосіни на сраку ХХЛ.
Зайканалужайке• 19 апреля 2023
вот смотришь,вроде селала все что могла и губки,и бровки и процедуры,реснички но вид дешевый, и этот цвет волос отталкивающий..в носу кстати волосинки надо выдернуть...для меня ухоженное лицо это лицо приближенное больше к естественной красоте,ну и фото я здесь посмотрела опять же это приятные,миловидные черты лица...у девушки на фото внешность секс-бомбы смешанная с вульгарнизмом-крупные черты лица смотришь вроде и гармонично и губ и нос,цвет волос делает образ дешевым и неухоженным
Булку Дай• 19 апреля 2023
Извиняюсь конечно, но на фото лицо подгулявшей женщины, которая видела всё в этой жизни.
Зайканалужайке• 19 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Для меня она ухоженная
ябы сказала это гены,она и в 20 была в таком телосложении уверенна 100%
Просто болталка• 19 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, не была
Метелик• 19 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Туди ж лєопардові лосіни на сраку ХХЛ.
А я бачила таких баришень і в дорогих авто. Тут просто відсутність смаку на мій погляд і відчуття міри. Зараз згадую жінку, працювала на ринку в кіоску, майонез, чай продавала. Несла себе як професорка. Гарний макіяж, зачіска, неагресивний колір волосся, постава скпер. Дуже достойно виглядала. Хоч і без освіти, але в людини природжений смак. І інтелігентна мова, багато читала. І так буває. Але зараз це такий вийняток, в принципі Ви прави.
Зайканалужайке• 19 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Нет, не была
икры очень худенькие, даже если будет худеть человек никогда так не похудеет, это от природы,их очень сложно накачать, у меня у самой такое телосложение, и я все свои года до 40 лет пыталась изменить на более сочную, сложно очень сложно
Впораюсь зі всим• 19 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Давайте без таких комментариев
Автор, вы троллите или серьёзно?
ГоловнаЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Жах.
Вот для примера теже 40+.
Это уход.
Вот для примера теже 40+.
Это уход.
це фільтр
Жена миллионера• 19 апреля 2023
Ответ дляПростецкая
Для меня она ухоженная в 53 года
Это Гайсинская?
Борщик• 19 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
це фільтр
Возможно. Но в жизни и на видио она такая же. Знаю лично.
ГоловнаЯ• 19 апреля 2023
Ответ дляБорщик
яка? з заблюреним лицем?
Радість моя• 19 апреля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
А ви в 20 була не така?
Люди пашуть над тілом.
Инста_Богиня• 19 апреля 2023
Якби замість вареників і віял вона зробила гарну дорогу покраску, можливо я і віднесла б її до доглянутих жінок. А так в неї неправильні пріорітети- губіща, вії, а колір волосся жах - мабуть фарбує сама вдома. Корінь рижий, знизу жовте, образ дешевий відразу, хоч що вона на обличчі не робила б.
Борщик• 19 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
яка? з заблюреним лицем?
Что вы мне хотите доказать, я не пойму?