Туся муся• 19 апреля 2023

Задержка

Обычно цикл был 31-33дня, реже 34, было и 35+ очень обильные месячные продолжит.неделю.
Последние 2,5 месяца сильный стресс, в напряжении и переживаниях каждый день, практически не ела, сильно похудела, вес меньше 50кг. И месячные были 2 раза с циклом 28дней, совсем не обильные, таких никогда и не было.
Сегодня 33й день. Месячных нет. Какова вероятность задержки.. был незащищ.ПА в середине цикла. Сама виновата, мужа отпустили на вечер внезапно, до этого днем еще не отпускали, приехал ближе к ночи, аптеки закрыты у нас с 16.00, в общем, сама виновата, надо было сдержаться.. поэтому предохранение это прерв.ПА, т.е.никакого предохранения...
Тест куплю завтра только. Успокойте, у кого так было, и оказалось задержкой..
Особых признаков нет. Грудь побаливает 2й день, но перед месячными всегда болит..
Манкоголік• 19 апреля 2023
У вас и 35 дней был цикл. Рано паниковать.
Пекельнi Борошна• 19 апреля 2023
Когда женщина худеет/поправляется, то на цикл это тоже влияет.
Скорее всего в вашем случае маловероятна беременность при ППА.
Рано паниковать, если вы не планируете беременность. Нужно подождать еще пару дней
Суцільна зрада• 19 апреля 2023
У меня ремонт, задержка была 50 дней. Как только ушли мастера, начались месячные. Поменяйте базальную температуру. Если вы беременны, будет не меньше чем 37,2. Если ниже 37 вы точно не беременны. Есть понятие аменорея военного времени. Многие сейчас с задержкой на нервной почве.
А ось і я• 19 апреля 2023
Скоріш за все затримка на нервовій почві, але імовірність вагітності все ж таки є. Тільки тест даст відповідь, або до нього ще можете як вам порадили поміряти базальну температуру.