Боевая• 07 февраля 2014
Девочки, кто подскажет где заказать кроссовки и спортивные костюмы
На иностранных сайтах по хорошим скидкам и на хороших условиях
Боевая
• 07 февраля 2014
Ответ дляoksasha
Спортдирект
Спасибо, а как там с размерами не подскажете?
мама Людмила• 07 февраля 2014
Смотрела сама на спортдиректе, но там не все размеры, я искала костюм на 7-8 лет, не нашла ничего интересного.
Забагаловка• 07 февраля 2014
Ответ дляБоевая
там разные торговые марки и соответственно таблица размеров у каждой своя. при выборе размера справа есть маленький значок знак вопроса в красном кружочке - его жмите и откроется размерная сетка.
На этом сайте есть доставка на Украину т.е. можно заказать самостоятельно (но это выгодно если на большую сумму берете) или же через посредников (на кидстаффе много посредников и процент с этого сайта не высокий)
Боевая
• 07 февраля 2014
Ответ дляoksasha
Нет, я сама не умею заказывать, мне через посредника нужно. У каждого своя сетка значит, спасибо, буду пробовать смотреть
Боевая
• 07 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
найдете где-то что-то стоящеее и мне напишите
Боевая
• 07 февраля 2014
Ответ дляnatalynataly
на Амазоне смотрите, помогу выкупить
Там так много всего, я там не разбираюсь
мама Людмила• 07 февраля 2014
Ответ дляБоевая
а вы на какой возраст ищите? я для ребенка ищу 7-8лет, еще на спортдиректе пишут отзывы, что маломерят модельки.
Боевая
• 07 февраля 2014
Ответ длямама Людмила
мне и для взрослого и для ребенка нужно
natalynataly• 08 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Не волнуйтесь, разберемся))) Напишите, что конкретно нужно, я Вам ссылки дам, где смотреть.
Боевая
• 10 февраля 2014
Ответ дляnatalynataly
Мне нужны кроссовки либо найк либо адидас -женские и мужские. Черные желательно, не кожа, а с сеточкой, подошва либо красная в мужских, в женских тоже или красная или малиновая. Если вы мне такие подберете- буду очень рада и благодарна.
natalynataly• 10 февраля 2014
Ответ дляБоевая
типа таких?