ЯблокоРаздора• 19 апреля 2023
Люди добрые. Помогите! Сделала операцию…
Ну что ж, прошло 12 дней как я таки сделала нижнюю блефропластику, о которой давно мечтала, но никак не могла решиться (спасибо группе, что напинали, хотя можно было и помягче 😁) .
Делала у одного Киевского хирурга. Синяк был только под правым глазом и почти прошел, но отеки еще держатся, поэтому пока не могу определиться с общим впечатлением. Швы сняли на 7й день, а стрипы наполовину отвалились к вечеру пятого - написала можно ли снять окончательно, врач разрешил. Грыж теперь нет, но вместо них сейчас одутловатые "валики" снизу - отёки еще не полностью сошли. Еще и маляры теперь бесят, наверное надо было сразу поднять вопрос о них, но я что-то стормозила, а теперь начиталась, что надо было делать одновременно с нижним доступом. Или после нижней блефаро все же можно? Фото после операции подписаны. Грыж теперь нет, но есть припухлости чуть ниже. (( На главной до и после (12й день).
Вот думаю, может надо было липофиллинг еще сделать? Или еще рано паникую?
По поводу других процедур: ботокс врач посоветовал делать не раньше, чем через 2 мес, аппаратку тоже.
ЯблокоРаздора
• 19 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не дешево) можно два ланоса купить) надеюсь у вас будет хорошо
Что за ланосы?
Скіфська пектораль• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Ох простите пожалуйста🤣🤣 че это я и вправду себе напридумала 🤪🤣
Ой ржу 😂
Я тоже не все, кстати.
Такс, нужно, шоли, клуб невсех организовать)))
Скіфська пектораль• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Что за ланосы?
Штуки такие. Под глаза клеют и операцию делать не нужно, все разглаживают
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Я тоже не все, кстати.
Мляяяя 🤣🤣🤣 я уже плачу 🤣🤣
Метелики на душі• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
4000€
Вы ноликом не ошиблись? Это гораздо дешевле стоит
Скіфська пектораль• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Мляяяя 🤣🤣🤣 я уже плачу 🤣🤣
Вас в клубе назначим преподом сценического мастерства! 👑
ЯблокоРаздора
• 19 апреля 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не ошиблась
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Автор, а напомните по какой сфере деятельности вас « все» в Киеве знают?)
Скіфська пектораль• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
По всех сферах. По всех!
Директор холодной воды, не иначе
ЯблокоРаздора
• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Общественный деятель
Скіфська пектораль• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Общественный деятель
Все, я не в том обществе. Хнык.
Забрызжу ядом• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Нет, это мои -глаза. Меня в Киеве все знают.
Васечкина?
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Думаю сейчас и автор заплачет 🤣
Заберём славу вот так, тупо наглым образом еще и на ее глазах 🤣🤣🤣
Глас_Народа• 19 апреля 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Зрачков нет на втором фото. Взгляд стеклянный..
это как шорты китайцы рекламируют в инсте, такая толстая животом трусит, только одела шорты сразу тростинка
стены и мебель усыхают вместе с ней.
Татьяна-cb91• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Общественный деятель
Блин, а чего ж тут вас киевлянки не знают? Как так получилось то? 🤷🏻♀️
Холодная каша• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Да вы что? Как кого вас знают?)
Глас_Народа• 19 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
По всех сферах. По всех!
Директор холодной воды, не иначе
Газированной?
Котогосподиня• 19 апреля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
А какой группе спасибо , что напинали?
Откуда текст скопировали?
ЯблокоРаздора
• 19 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
То наверное девочки очень бедные(
ЯблокоРаздора
• 19 апреля 2023
Ответ дляКотогосподиня
А какой группе спасибо , что напинали?
Откуда текст скопировали?
Группа в больнице
Скіфська пектораль• 19 апреля 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Якого х так дорого
А такого.
Для всех бедных девочек это дорого.
Панятна?
Общественный деятель, которого знает недовесь Киев фигню говорить не будет
Для всех бедных девочек это дорого.
Панятна?