ЯблокоРаздора• 19 апреля 2023
Люди добрые. Помогите! Сделала операцию…
Ну что ж, прошло 12 дней как я таки сделала нижнюю блефропластику, о которой давно мечтала, но никак не могла решиться (спасибо группе, что напинали, хотя можно было и помягче 😁) .
Делала у одного Киевского хирурга. Синяк был только под правым глазом и почти прошел, но отеки еще держатся, поэтому пока не могу определиться с общим впечатлением. Швы сняли на 7й день, а стрипы наполовину отвалились к вечеру пятого - написала можно ли снять окончательно, врач разрешил. Грыж теперь нет, но вместо них сейчас одутловатые "валики" снизу - отёки еще не полностью сошли. Еще и маляры теперь бесят, наверное надо было сразу поднять вопрос о них, но я что-то стормозила, а теперь начиталась, что надо было делать одновременно с нижним доступом. Или после нижней блефаро все же можно? Фото после операции подписаны. Грыж теперь нет, но есть припухлости чуть ниже. (( На главной до и после (12й день).
Вот думаю, может надо было липофиллинг еще сделать? Или еще рано паникую?
По поводу других процедур: ботокс врач посоветовал делать не раньше, чем через 2 мес, аппаратку тоже.
Вредняжка• 20 апреля 2023
Ответ дляКумася
вона робить тільки блефаро, чи таке як підтяжка обличчя теж ?
Не знаю. Інше мене не цікавило.