Тюрюнь_Тюнь• 19 апреля 2023
Гляньте какая хрень мне с Али веселая пришла)
Эта штука мне нужна для масочек всяких на лицо, для умывания, ну чтоб волосы не лезли. Влюбилась в эти улиточьи рожки, сижу довольная)))
Тема ни о чем, просто делюсь хорошим настроением из-за покупки в 80 грн))))
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Рожки звичайно симпатюшні але ви куди чарівніші і волосся таке красиве, пшеничного кольору
спасибо, так приятно
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2023
Ответ дляХачапууури
Скажите, пожалуйста, она не давит?
на объем головы 56 см плотненько сидит, но терпимо. Я в ней час сижу, в целом норм
Ширли-Мырли• 19 апреля 2023
о, супер. Алі каже що за 14 дні і у мене буде ’креативное плюшевое флисовое искусственное лицо с улиткой, кораллового цвета для женщин и девушек’
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
супер, покажитесь потом)
Ширли-Мырли• 19 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
супер, покажитесь потом)
йой. Наврядчи. Я з тих равликів, хто ховається.
Ви на фото - красива жінка с гарним характером.
Тюрюнь_Тюнь
• 19 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
спасибо, но уверена и Вы красивая, просто стесняшка)
Хачапууури• 19 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, заказала дочке.
В Польшу дороже получилось.