Аноним_550• 07 февраля 2014
Какая у вас коляска -трость?не могу определиться. подскажите
МисисПропер• 07 февраля 2014
Макларен Воло - но это совсем легенький вариант, а так прогулка Зупер Вальц
Аноним_540• 07 февраля 2014
Инглезина Зиппи, если нужна прогулка, а если облегченная трость, то Пег Перего Си
Тумба-юмба• 07 февраля 2014
геоби трость,у меня двое детей,только такую брала,не дорого,хорошо на бордюры заезжает,только возьмите новую
Аноним_596• 07 февраля 2014
Geoby D388W, заказала к ней дополнительный кап. Накидка на ножки нам мала =) а еще сетка для мелочей неудобная =)
А в остальном очень и очень не плохая )
Майор Медуза• 07 февраля 2014
Инглезина зиппи. На 4+. По ровным дорогам едет отлично, по бездорожью неплохо. Устойчивая, просторная, относительно легкая. Но довольно объемная, в маршрутку с такой не полезешь, да и багажник небольшой занимает почти целиком. Складывать её на мокрой земле/асфальте нужно все-таки двумя руками, обивка ниже колес получается, пачкается, если делать, как в рекламе
Аноним_575• 08 февраля 2014
Микролайт! Катаю второго ребёнка,был бы третий - третьего бы возила в ней. Остальные коляски быстро продавались..Были - Чико(лайт и мульти -ужас),Макларен(дорого и ничего особенного,троечка с плюсом), Сильвер(на четверку), Сайбекс(нравится,ещё пользуем иногда)