Аноним_550• 07 февраля 2014

Какая у вас коляска -трость?не могу определиться. подскажите

МисисПропер• 07 февраля 2014
Макларен Воло - но это совсем легенький вариант, а так прогулка Зупер Вальц
Нетутешня• 07 февраля 2014
чико лит вэй
liss• 07 февраля 2014
Chicco echo ; понравилась расцветкой и полностью раскладкой для сна ребенка ; но пользовались очч мало так как было куча другого транспорта .
Аноним_540• 07 февраля 2014
Инглезина Зиппи, если нужна прогулка, а если облегченная трость, то Пег Перего Си
hotuk• 07 февраля 2014
чико енджой фан, коляска просто классная!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 февраля 2014
Не трость, но облегченная прогулка - Пег-Перего Ария
Тумба-юмба• 07 февраля 2014
геоби трость,у меня двое детей,только такую брала,не дорого,хорошо на бордюры заезжает,только возьмите новую
Бабушка Бетман• 07 февраля 2014
inglesina trip- супер!
Дикая Роза• 07 февраля 2014
берите х-ландер тросточку,не пожалеете.
Аноним_596• 07 февраля 2014
Geoby D388W, заказала к ней дополнительный кап. Накидка на ножки нам мала =) а еще сетка для мелочей неудобная =)
А в остальном очень и очень не плохая )
Майор Медуза• 07 февраля 2014
Инглезина зиппи. На 4+. По ровным дорогам едет отлично, по бездорожью неплохо. Устойчивая, просторная, относительно легкая. Но довольно объемная, в маршрутку с такой не полезешь, да и багажник небольшой занимает почти целиком. Складывать её на мокрой земле/асфальте нужно все-таки двумя руками, обивка ниже колес получается, пачкается, если делать, как в рекламе
ШопоГоличка• 07 февраля 2014
Icoo-pluto только купили
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2014
у нас зупер твист, я довольна
Аноним_575• 08 февраля 2014
Микролайт! Катаю второго ребёнка,был бы третий - третьего бы возила в ней. Остальные коляски быстро продавались..Были - Чико(лайт и мульти -ужас),Макларен(дорого и ничего особенного,троечка с плюсом), Сильвер(на четверку), Сайбекс(нравится,ещё пользуем иногда)
tbkov• 18 февраля 2014
Ответ дляoksasha
Согласна, Макларен Воло - самый лучший вариант, один недостаток - не раскладывается в горизонтальное положение, спать не удобно