После 18• 20 апреля 2023

Помогите выбрать платье на лето

Результат:
вже голосів: 572
350 (61.19%) 1
86 (15.03%) 3
65 (11.36%) 2
43 (7.52%) 5
28 (4.9%) 4
Попадалочка• 20 апреля 2023
Ищите ещё. Ужасные все. Особенно бежевое типа халат.
З бісиками• 20 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Как униформа в парикмахерской
автор Ира 457 • 20 апреля 2023
Ответ дляКоролева краси
сколько за рекламу платят?
вот вайкики турция - хуже качества еще не встречала
А там нормально шьют
автор Ира 457 • 20 апреля 2023
Ответ для...аяприкольная
я работаю в бухгалтерии, хожу в худи и широких штанах. Сейчас уже ж не та бухгалтерия, где начесы, ногти расписные,крокодиловая сумка и красные волосы или баклажан))) вы что-то о сайтах Зара, Массимо, итд слышали? Сейчас же можно заказать онлайн любую одежду, посмотрите вокруг, кто носит такие платья?
Я в курсе что в интернете можно заказывать, это популярный сайт ле бутик, я там часто заказываю
автор Ира 457 • 20 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Автор явно троль.
Такие платья не носят девушки 33х лет.
Мне 47,я такое не надену.
И да,я бухгалтер.
Сочувствую
автор Ира 457 • 20 апреля 2023
Ответ дляОпля Картопля
Вы любите бабушкины халаты, поярче, попестрее, поналяпистие, что бы и фигура поужаснее в нем, и все видели вас из далека.
Нет я люблю то что б выделяться, красиво чтоб было и мне нравилось
автор Ира 457 • 20 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
А зачем вопрос создали?)) вам ок, ваш выбор, то в чем тогда суть вопроса?))
Я попросила выбрать из моего выбора
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ой, не треба! Мені 60+, працювала голов.бухом. , але таке не вдягну.
Поддерживаю, мне тоже 60+, я на такое даже не гляну и даже для дома не возьму, у меня ж еще семья есть, им что ж на такие жжуткие цветочки придется смотреть?
Ноунэйм• 20 апреля 2023
Ответ дляИра 457
Сочувствую
))) а сколько вам сочувствую, я тоже бух в ИТ фирме, я даже не представляю где этот ужасс , как у вас на фото найти, сейчас вагон и тележка всего, хочешь яркого не вопрос, но надо умудриться найти такое как вы нашли у нас есть бух 68 лет, даже она такое не носит, но поскольку одежда это про Самовыражения, покупайте что Вам нравится, зачем вы пришли на форум и спорите, на фото однозначно не модные и самое главное не Стильные платья, кошмар дизайнера)))
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Это не барахло, потому что это Турция. И носиться долго.
Кому нужно, чтоб платье носилось лет десять? Да даже и пять лет.
Ааа, бабушкам за 70
КапитанльнаЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
Автор тролль 100%. Еще и этот комментарий про одобрение бухгалтерии - классика))) Ну а если не тролль - выбирайте любое, они все хороши! Только к таким роскошным платьям нужна соответствующая стрижка ’чупа-чупс’ с покраской в цвет спелого бурячка. Еще колечко из желтого золота с искусственным рубином если найти, как в советское время носили - и шикарный образ на лето готов))
Конечно, тролль. Она веселится, мы тоже.
Мошей ницца• 20 апреля 2023
А вообще бывают стильные бухгалтера? Или таких экземпляров не существует?

Автор, берите. Раз вашим коллегам ок

Все пять штук
Опля Картопля• 20 апреля 2023
Ответ дляИра 457
В этом на вас точно будут смотреть, уж поверьте
Попадалочка• 20 апреля 2023
Ответ дляИра 457
Чем будете в них выделяться? Ужасным вкусом? Что фасоны, что расцветки мрак.
Околовита• 20 апреля 2023
автор, вообще не нравится ни одно из ваших платьев, ужас ужасный. Но если уж выбирать из этих - то 1. Остальные нет, нет и еще раз нет.
Відповів всім• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
Мені здається, що матеріал буде парити, краще хлопок на літо
Намакушка• 20 апреля 2023
А мені з цих варіантів подобаються з фото 1 і 5. Але 1 б вибрала просто носити, а 5 як офісний варіант.
неДоЖиру• 20 апреля 2023
Ответ дляИра 457
Я попросила выбрать из моего выбора
Вам выбрали 1е, будете его брать?
Помилуйте мадам• 20 апреля 2023
Ответ дляИра 457
Я попросила выбрать из моего выбора
Берите все, будете самая модная в бухгалтерии.
Роза в вазі• 20 апреля 2023
Ответ дляИра 457
Я попросила выбрать из моего выбора
Выбирать нечего)) все дерьмо
ТАЗератти• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
ви жартуєте, такі сукні в 33 носити?
Мені 35. Я б жодну не оділа
Людмила с2019• 20 апреля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я никогда не пишу плохого.Но здесь не удержалась.Сколько вам лет?Где вы нашли эти плантя?
Мне эти платья напомнили платья из шкафа моей бабушки,так ее в живых уже нет 20лет.А она в 60-70е годы ходила на курсы кройки и шитья и такое шила.
ivareka• 20 апреля 2023
Многие пишут ’тролль’, а я постоянно женщин в таких платьях вижу)
Глаза_в_3_карата• 20 апреля 2023
Ответ дляivareka
Тридцятирічних?
ivareka• 20 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тридцятирічних?
різних)
неДоЖиру• 20 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тридцятирічних?
Есть такие, которые в 30 выглядят на 45 и на этот возраст себя чувствуют, Автор наверное из таких.
Электричка• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Как по мне это красивые платья, а не та однотонная банальщина которая на каждой второй сейчас
Это не Вы недавно создали тему, где было фото с жуткими бабушкиными туфлями? И хвастались, как замечательно выглядите в тех туфлях и платьях и как на Вас обращают внимание? Вы об этих платьях писали? Если да, то они просто идеально сочетаются с той ужасной обувью.
Электричка• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Почему я должна забывать пол пестроту которая мне нравится? Я - человек праздник, я люблю все яркое и необычное, чтоб было заметно , люблю выделяться вообщем из серой гнилой массы. Если меня одеть во все бледное и простое - это буду не я.
О, ну в таких платьях Вы точно не останетесь незамеченной! Все головы будут сворачивать. Чтобы посмотреть, КТО покупает эти ужасные платья.
Анонимус Я• 20 апреля 2023
Ответ дляИра 457
Сочувствую
Я вам тоже сочувствую. Сложно жить среди доступных красивых вещей,а покупать шлак из-за собственного дурновкусия.
Електрохарчування• 20 апреля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Посмотрела специально этот сайт с одеждой.Такое чувство,что вы выбрали худшее.Такое вам не нравится?
Ваш выбор не лучше