После 18• 20 апреля 2023

Помогите выбрать платье на лето

Результат:
вже голосів: 572
350 (61.19%) 1
86 (15.03%) 3
65 (11.36%) 2
43 (7.52%) 5
28 (4.9%) 4
ТочноБудет• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
Анютины ласки• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне на днях 57 стукнет. Только первое и то с натяжкой. Потому как выбирать нет из чего. Или это дешевый секонд и вам хоть бы какую обновку?
Анютины ласки• 20 апреля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Вы правы,если человек с деньгами работает,то у него мозг имеется,и не куринный,иначе бы выгнали
Поэтому нужно брать то, с огромными карманами. Будет куда деньги ныкать
Анютины ласки• 20 апреля 2023
Вспомнила анекдот.
-Почему вы себе такого странного бухгалтера взяли - лысый, хромой, ушастый? - Зато какие приметы!
Так и вы автор платье выбираете.
Лика-прилипка• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Медицинский халат белый вроде как
Давно уже не только белый.
долой_лама• 20 апреля 2023
вот із іт
Завжди з рушником• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Почему я должна забывать пол пестроту которая мне нравится? Я - человек праздник, я люблю все яркое и необычное, чтоб было заметно , люблю выделяться вообщем из серой гнилой массы. Если меня одеть во все бледное и простое - это буду не я.
и где 3 и 4 платье яркое?
Коварная Зая• 20 апреля 2023
А как вам эти? Грудь чашка D, есть немного лишнего веса
Завжди з рушником• 20 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Автор, серйозно?
І ви дивитеся такі плаття? Я думала вам за... Добре у кожного свій смак, але ви ще молода
На фото я ваша ровесниця 162, 64-65 кг
еще одна
Бяки-козяки• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
А скільки вони коштують?
Бяки-козяки• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Слышала об этом но это китайское барахло простите за выражение
Серъёзно?)))
Northface• 20 апреля 2023
Не смогла выбрать. Ничего не понравилось