После 18• 20 апреля 2023

Помогите выбрать платье на лето

Результат:
вже голосів: 572
350 (61.19%) 1
86 (15.03%) 3
65 (11.36%) 2
43 (7.52%) 5
28 (4.9%) 4
Дівчина Бобула• 20 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Автор, серйозно?
І ви дивитеся такі плаття? Я думала вам за... Добре у кожного свій смак, але ви ще молода
На фото я ваша ровесниця 162, 64-65 кг
Мені такі плаття смішні, вибачте
На огонек• 20 апреля 2023
Вы понаходили их на Уродство.орг?Без обид..
P.S.Босоножки у всех класс))
Янка-угомонись• 20 апреля 2023
Навеяло
Всміхайлик• 20 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
Автор тролль 100%. Еще и этот комментарий про одобрение бухгалтерии - классика))) Ну а если не тролль - выбирайте любое, они все хороши! Только к таким роскошным платьям нужна соответствующая стрижка ’чупа-чупс’ с покраской в цвет спелого бурячка. Еще колечко из желтого золота с искусственным рубином если найти, как в советское время носили - и шикарный образ на лето готов))
Что за стрижка ’чупа-чупс’?
Байрактара• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Почему я должна забывать пол пестроту которая мне нравится? Я - человек праздник, я люблю все яркое и необычное, чтоб было заметно , люблю выделяться вообщем из серой гнилой массы. Если меня одеть во все бледное и простое - это буду не я.
О, чєловєк-празднік, купляйте всі! Вони дуже відокремлять вас від гнилої маси
Освічую темряву• 20 апреля 2023
Шкода, що немає відповіді НІЯКЕ, довелося за 1 голосувати
Освічую темряву• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Після перегляду ваших суконь запропонували для вас підборку, щоб виділятися)
ГоловнаЯ• 20 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
У меня такие халаты домашние)
Почему вы себя так не любите
Голубка миру• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
Матка боска...
Голубка миру• 20 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Плаття всі наче вам 50+ і ви працюєте в Пенсійному фонді)))
100 проц
Йосип_молодий• 20 апреля 2023
Якщо потрібно вибрати саме з цих - вибирайте перше.
Семицветка• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Платья на женщин возраста наших родителей. Не для молодой женщины.
Червона ікорка• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Мне 47, ни одно из этих не носила бы, а Вы совсем молодая, зачем Вам такие платья?
А мне 43 и нравится четвертое и даже пятое, если расцветка не такая яркая. Я носила бы... И второе ничего
Рожева юбка• 20 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Мені такі плаття смішні, вибачте
Вибачте, я навіть сперечатися не буду, бо таки так, на вас воно буде смішно виглядати, а от я у цьому платтячку отримую компліменти у реальному житті, а не ’сміх’ у паралельному світу на порадниці. Дай автор посту зрозуміло, що троль.
Диверсификация• 20 апреля 2023
Скільки Вам років? Мені 42, таке не одягнула би. Вони якісь не сучасні. Ну може в першому вискочила б в магазин щось швидко купити, тому за перше голосувала.
Для жінки за 60 будуть норм.
Чумацький Шлях• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
Я думала 63+
Чумацький Шлях• 20 апреля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Первое за 70? На молоденькой модели очень гармонично
Та ну))
Чумацький Шлях• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Нет, я работаю в бухгалтерии, но платья всем коллегам понравились кстати
Ясно, тролите)))
Чумацький Шлях• 20 апреля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вы бухгалтеров в своей жизни видели?
Там дело не в мозге
Моя мама бухгалтер все життя. Їй 67, одягається стильно
Королева краси• 20 апреля 2023
вме некрасивые
как халаты для бабок
Королева краси• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Спасибо но это мой выбор и вкус
у вам плохой вкус
у меня такая родственница есть - что ни купит все ужас какойто, реально как будто ей девяносто лет
может стоит работать над вкусом и прислушаться к другим? зачем покупать то что реально уродует?
Королева краси• 20 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Очень сексуальные платья! Девочки, вы ничего не понимаете! Они классные!
сексуальные в смысле что любой кто их увидит на женщине зазочет их немедленно снять?))
Королева краси• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Это не барахло, потому что это Турция. И носиться долго.
сколько за рекламу платят?
вот вайкики турция - хуже качества еще не встречала
Электричка• 20 апреля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Я никогда не пишу плохого.Но здесь не удержалась.Сколько вам лет?Где вы нашли эти плантя?
Новый привоз на рынке у метро
...аяприкольная• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
я работаю в бухгалтерии, хожу в худи и широких штанах. Сейчас уже ж не та бухгалтерия, где начесы, ногти расписные,крокодиловая сумка и красные волосы или баклажан))) вы что-то о сайтах Зара, Массимо, итд слышали? Сейчас же можно заказать онлайн любую одежду, посмотрите вокруг, кто носит такие платья?
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
Мне 46, для меня эти платья как халаты бабушки... не одела бы. Ношу миди - хлопок, лен, покупаю в резервед, манго, марк спенсер, заре.
Не навязываю вам, но может еще посмотрите что-то?
Молчалка• 20 апреля 2023
Ответ дляПосле 18
Мне 33, на сайте le boutique
Я думала мін. 73
Анонимус Я• 20 апреля 2023
Автор явно троль.
Такие платья не носят девушки 33х лет.
Мне 47,я такое не надену.
И да,я бухгалтер.
ЯяяКакаджамбо• 20 апреля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Что за стереотипы? Видели бы вы нашу классную, которой 50+ - стройная блондинка с волосами ниже плечей, одета всегда стильно и уместно - красивые блузы, брюки, блейзер, туфельки... Как будто в 50 у женщин вкус меняется. Если его нет - то и в 25 нет.
Зубожиння• 20 апреля 2023
Ой, у меня бывшая коллега, тоже 33 ей, любительница такого стиля. Поначалу конечно прикол тянули с ее образов, но она человек хороший потому проехали. По профессии достаточно продвинутый смм-щик, но вот стиль как у автора: нафталиновые платьица, копыта на танкетке... Мужчины на работе втихаря и не очень посмеивались, а предпенсионное поколение прохода не дает)))