КартаБезКомиссий• 20 апреля 2023

Как назвать сына?

Результат:
вже голосів: 842
451 (53.56%) Егор
186 (22.09%) Степан
128 (15.2%) Федор
77 (9.14%) Петр
Творческий типаж• 20 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Удалено администрацией...
Ник вам в тему)
Царівна Жабка• 20 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Не очень и хотелось вступать диалог необоснованными персонами. Хамка потому что пишу факты?
Потому что не умеете корректно формулировать мысли
Что такое ’необоснованная персона’?))
Царівна Жабка• 20 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ник вам в тему)

Как примитивно
Творческий типаж• 20 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
аби не Марк
Марк гарне імʼя
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я тоже всегда так считала и тоже ничего не слышала. А как-то с сыном болтали (18) так он меня удивил, сказал что конечно в школе дразнили детей с необычными именами. Но больше всех у них выгребал мальчик Антон… Хотя я за всю школу ни одной клички не слышала. И имена были от Николая до Зоряна , от Марины до Калины… И Варвары с Глафирами тоже были и выгребали. Так что мир особо не меняется и если в детском садике дети спокойно принимают имена друзей, то будучи подростками они не пройдут мимо не стандартного имени, родители и знать не будут. Да че уж там, они и мимо обычного имени не пройдут, если хочется зацепить 🤷‍♀️
А к примеру Виктор Перебейнос не будет выгребыть, или София Крыса? Или рыжий ребенок с веснушками по всему лицу, лопоухий, очень низкий? Поэтому ошибочно думать о том, что имя это единственное за что злые, недалекие дети будут гнобить других людей. Общество наше такое, что не знаешь где упадешь, чтобы соломки подстелить
Творческий типаж• 20 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
А что с Марком не так
Мадаме Подллинику не нравится
Творческий типаж• 20 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка

Как примитивно
Реально жаба
Творческий типаж• 20 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Что такое ’необоснованная персона’?))
Т9. Необразованная*
Царівна Жабка• 20 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Реально жаба
Жабка
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Українською тільки Микита буде і ніяк інакше.
Знала двох - в документах Нікіта записано.
Не заздріть тьоті• 20 апреля 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так было, есть и будет всегда. Это такой возраст. Вы где-то видели в офисе, чтоб потешались над именем или фамилией? Согласитесь, что взрослые никак не проявляют свое отношение к таким вещам. Они в это все уже наигрались в детстве. Всему свое время. Это как естественный этап взросления.
Щепотка_совести• 20 апреля 2023
Ответ дляsur_sur
Часом не тому, що ви язиком помлуговуєтеся? Але все змінюється)
Потому что Павло, Петро, Кирило, Дмитро, Грицько и тд звучит как черт знает что.
помлуговуєтеся - что это такое?
Мати тріля• 20 апреля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не коверкали это типо Федор - пидар?
как то так. берут паспорт. а там Olha - так и будут Олха называть. и никогда не поймут, почему должны иначе. Михайло будут называть Мыкхайло. как и написано в паспорте.
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Петро?
Що не так з Петром? Гриць теж нормальне ім’я.
Знаю людей, все прекрасно, людина задає образ, а ім’я лише додаток.
Ядвига Юсьлегко• 20 апреля 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вот и я об этом. Здесь вот пишут, что если назвать мальчика Федором, то прям все так и кинутся его обзывать. А рядом к примеру будет Данил Кобылка и его не тронут. Жестокие, глупые дети помимо имени найдут над чем потешаться
Мадам Подлинник• 20 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Марк гарне імʼя
а мені фу
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не коверкали это типо Федор - пидар?
«Федор-пидар» навіть не римується. Ви переплутали з «Едік-педік», «Антон-гандон».
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Петро транслітом буде Petro з наголосом на е, як італійське ім´я. Просте приємне ім´я. Скорочено Петрусь.
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
помлуговуєтеся - что это такое?
Тобто автентичне українське Петрó це «черт знает что», а італійське Пéтро тоді що? А Педро, П’єр чи Пітер?
Ви сноб.
ТАЗератти• 20 апреля 2023
Алефтином назовите
sur_sur• 20 апреля 2023
Ответ дляЩепотка_совести
помлуговуєтеся - что это такое?
Грицько - то Григорій, і звучит то нормально. Можливо вам Україна взагалі не підходить? 1
ПоСлуговуєтеся, ви не змогли здогадатися)
Да будет так• 20 апреля 2023
Ответ длямаринабаранова
По сути - два Славика в одной семье)
По сути три, ещё муж Вячеслав
Виправлялочка• 20 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
І я знаю таке.
Бо записують так, як хочуть батьки, а не як ’тьотя в конторі’ скаже)
А батьки - хочь цукерочкою назвуть, якщо до серця))

По темі - Автор, називайте, як вам ближче до серця!
З перелічених імен - всі гарно звучать. А для когось - і найкраще.
Бабця в мештах• 20 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Автор, розглянте Семен.
З Ваших вибрала Єгор, але вже трохи приїлося, багато Єгорів навколо.

був би в мене син, назвала б Ярослав. Або Марк, круте ім’я
Не знаю с чем это связано, но за последний месяц познакомилась с 3-я беременным, кто планирует назвать сына Семен. Плюс моя подруга родила недавно и тоже так назвала. Очень популярное имя становится судя по всему
Глас_Народа• 20 апреля 2023
У нас будет Артём
Но муж хотел Орест
Пригаю-цибаю• 20 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Це відомий жарт. В закордонному буде Semen (сперма англійською). На кордоні кожного разу посміхаються. А як іноземцю сказати своє ім’я взагалі не уявляю.
Сундучок с каникулами• 20 апреля 2023
Вы шо, по фарионше нужно Оксеном, Олесем, Зоряном называть..
woman Warrior• 20 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Через ё не запишуть, але можуть настояти на Петр. Знаю таку маму, яка провернула це з Микитою, щоб тільки не по-українські був записан
Да, могут настоять, есл так желают.
Успокойтесь с вашими провокациями на тему мови.
Мир Украиной не заканчиватеся, .к вашему сведению.
Булькаю• 20 апреля 2023
Александр или Платон назвала бы
woman Warrior• 20 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Красиві українські імена:
Георгій
Адріан
Веремій
Левко
Любомир
Марко
Северин
Ян
Георгий греческое, Андриан латинское, Веремий -арамейское, Ян еврейское.